🧙Конкурс сказок!
(ON) SCHUZTKRAFT (S) 19 мар 2018

Итог выборов путина

Сколько миллионов смсок было отправленл на номера абонентов..? не бесплатно же!...сколько миллионов печатной продукции с агитацией от избиркома...не бесплатно же!

При такой тотальной агитации ,что была проведена даже контрольно-кассовыми аппаратами по всей рф ,и такой реально маленьеий результат с явкой. :-/ Народ не верит путину! А принудиловка и угрозы со стороны местечковых путинских администраций ,говорят о том,что народ боится лишиться рабочих мест ,ибо тогда голод. Проще говоря , шантажистам удалось привлечь на выборы путина несколько процентов от всего электората и выдать их явку за поддержку путина ! Реально против путина больше половины России!

Реальной мотивации голосовать и приходить на выборы путина нет и не могло быть,т.к.победитель выборов путина был ясен задолго до того,а мифические показатели якобы процветания путинского рая легко опровергаются числом нищих,которые дополнительно появились во время третьего срока путина. Показатель прироста населения так же попятился в обратную сторону за эти 6лет. Объективно никаких предпосылок для того,чтоб путин набрал больше голосов,чем прежде не было!
Так же не возможно задурачить сознание народа и липовыми картинками о военной мощи путиниской страны,ибо бюджетные возможности рф не так велики ,как в Сша,при условии,что путинский режим уже давно сдал все секреты своему партнёру.
И последнее : Сильную страну не лишают флага на международной арене,не прессуют по надуманным обвинениям,ибо ни кто не смел обвинять,высылкой дипломатов, СССР в том,что он устранял предателей за рубежом. Это было его право! У путина нет такого права и не может его быть,т.к.он сам есть предатель с красным чемоданчиком от госдепа. Вот госдеп сегодня и ликует ,выставляя своего человека на стадионы,под овации возбужденной толпы,как однажды уже было в Германии при гитлере.



Чем это закончилось напоминать не нужно ?

Комментарии (140)

Ты на работу сегодня вышел или с горя забухал?
такой реально маленьеий результат с явкой
Даже твои соРОТники по политическому процессу так не думают :гг
Кого не спрашивал, все за Путина голосовали. Даже моя бабушка, которая постоянно топила за ЗЮ и коммунизм. За Грудинина она не стала голосовать, говорит: мудак какой то, а не коммунист.
Крик души...Человек проголосовал за Путина ,а виновата в этом тотальная агитация и угрозы его работодателя :))
А выборы, однако, были массовыми, как никогда. Кстати, эта тема тоже небесплатно написана. Кто-то же оплатил автору трафик.=)
ты внимательно прочел то,что выложил?
-1
Нет никакого крика души ,неоткуда ему взяться и это я доказал в теме !
-2
Если б все ,тогда явка была б сто % и заПутина тоже 100%. Ты палку не перегинай :ненадо
-2
Вот и хорошо.Надесь твоего запала на ближайшие 6 лет хватит :))
Тебя не поздравил штаб Путина за помощь в агитации?:ковыр
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play