🧙Конкурс сказок!
(OFF) sasha_egorova 18 мар 2018

Девушкам, которые постоянно жалуются на своих парней/мужей.

Очень часто слышу жалобы от девушек, знакомых и незнакомых, даже некоторых моих подруг. Каждая вторая жалуется на то, что вот у неё такой плохой парень/муж, пьёт, гуляет, не уважает её, может руку поднять, оскорбить, изменяет, тянет с неё деньги, или же банально: нет любви, бесит. Жалуются, но продолжают жить с такими мужиками, а некоторые даже рожают от них детей.
Так вот, у меня вопрос к девушкам, которые постоянно жалуются на своих парней/мужей. Почему вы просто не уйдёте от них? Такая сильная "любовь", что вы готовы ради этого пойти на любое унижение, и даже если он заставит вас говно жрать, вы будете это делать? Или у вас настолько низкая самооценка, и вы боитесь, что больше никто другой на вас просто не посмотрит? Или вы настолько боитесь остаться одни, что готовы терпеть кого угодно рядом с собой, лишь бы только другие люди, которым на вас пофиг, знали о том, что у вас кто-то есть? Или вы настолько тупые? Или так сильно хочется секса? Просто не понимаю...
В мире столько нормальных парней, которые готовы бросить мир к вашим ногам, ничего не требуя взамен, а вы отдаёте себя в рабство каким-то мудакам, которые обращаются с вами, как с вещью. Алё, сейчас не средневековье, мы полностью свободны в выборе своего партнёра. Вас никто не заставляет оставаться с ними. Никто вас не забросает камнями, если вы сами уйдёте от своего парня/мужа.
А девушки, которые терпят всё это, и говорят: "Мне некуда деваться, я от него материально завишу", это всё тупые отговорки. Ищите себе работу, обеспечивайте себя сами, в конце концов. Повторяю, сейчас не средневековье. А если вы тупые и ленивые, и считаете, что работа не для вас, тогда не жалуйтесь.
В общем, девушки научитесь уважать себя, или терпите своих хреновых мужиков, только молча. Никому не в кайф слушать постоянные жалобы. Я всё сказала.

Комментарии (132)

(G)
Комментарий скрыт
Я даже не читала:))
Своего за гаражами забери,фелосаф:кофе
ха ха
Это че за бабий бунт? А ну все к плете :bita
-2
Начало потянула! :лол
-1
У меня нормальный мужик! :-д
Мудаки попадались, но я не стала это терпеть, пусть слабаки терпят, которые не могут побороть "любовь". Любовь проходит. Пусть даже через год, но проходит.
Молодой человек, если Вы постоянно тусуетесь за гаражами, это ещё не значит, что все так делают)
Умничка!!!!!!!! :apl
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play