🧙Конкурс сказок!
(OFF) miriam2 (S) 18 мар 2018

Прививка АДС -М

Так как молодой и красивой умирать не хочеццо ,тем более наклевывается одно очень интересное приключение и для этого не придецца даже лезть на поезд :ржу поэтому я решила сходить в поликлинику и захреначить вакцину против дифтерии и столбняка :сестра сделали отлично ,я даже практически не почувствовала и потом еще я двое суток наслаждалась жизнью ))) Но я рано радовалась ,оказыццо !!эта сволочь начала болеть на третий день а сейчас туда еще и шишка присобачилась :стена я не хочу превращацца в верблюда !! :плакса одногорбого !! :стена и вообще !!у мня приключение и справки нет что я не верблюд гималайский (а иначе я как докажу ??! :фигасе )

Из вашего личного опыта ,сколько этот шишарик будет рассасываться ?? А то я за 10 лет после прошлой прививки забыла и вообще не помню шоб была шишка такая :дум2

Комментарии (42)

Комментарий скрыт
Неправда !мочить можно ,нельзя тереть и расчесывать
Комментарий скрыт
Блин, мне тоже эту хрень предстоит делать, прям пугаешь :(
Не проходит. Мне уже лет под сраку, а шишка в штанах до сих пор торчит и спать мешает. :-.
В принципе не страшно )))) так то состояние норм и даже температура не поднималась ..Но вот это фигня больше чем в прошлый раз (не помню такой шишки ) а во вторых я не употребляла алко ни до ..а теперь пока не пройдет не буду !! Короче написано 10 дней ни ни :алкаш

:пиванет

:лол
Тебе не туда прививку зах&ячили !! :саркастик
Ну мне как бы это и не проблемы, я не пью и температуры не боюсь, но шишка мне не нужна :(
Мне тож :(
Массаж может надо какой-то или прогревание. Или вообще вырезать :зубы
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play