🧙Конкурс сказок!
(OFF) Roz_3vans 18 мар 2018

Аннигиляция

...увековечить мысли на форуме или найти решение в своём воспалённом мозгу с помощью рандомных людей, остаться непонятым, возможно высмеянным, не знаю, что из этого получится... Но, всё же...
Она, только Она мне нужна... каждый день я вспоминаю запах её волос и мурашки по коже, засыпая пытаюсь вспомнить влажно-тёплые ладошки и постоянно флешбеки, её лицо последняя картинка прежде чем уснуть, каждый день, уже 5-тый год, по началу думал пройдёт, но чем дальше в лес... Почему Она? Всё просто, Она это я, а я это Она, одно целое. После расставания как будто потерял кусок себя, души что ли, не могу найти покой, во всех ищу только её или пытаюсь найти замену, я то понимаю, что это тонкости психологии, но не могу иначе, 5 лет никого, ведь такой как Она мне уже не найти, перестал последний год искать вообще каких либо отношений. А ведь это я всё разрушил, а теперь разрушаюсь и сам... нет, с ней уже не вариант быть, Она возможно другая, да и изменяла мне, это было ужасно больно, а я... тоже ведь изменил, верней попытался, но её лицо перед глазами всё остановило, это же не измена наверное... решено, "-всё кончено", она даже плакала и умоляла... не могу понять, почему, зачем? Я был вариантом хорошего отца наших будущих детей, а секс на стороне это просто удовольствие, нужда организма? Да, меня долго не было рядом, но ведь это не повод, но ведь я не смог, не дал слабости взять верх, прогнал девчонку, обидел ещё сильно, обозвал...она не знала, что я в отношениях, жаль, жестоко с ней поступил, попросить бы прощения...
Всё равно, наверное не в измене дело, я бы простил, настолько сильно Она мне дорога, скорее всего сделал больно бы тому хмырю, но как говорится "сука не захочет - кабель не скочит", поэтому не было бы смысла в этом. Всё началось с одного взгляда, я понял, что МОЁ! И теперь этот взгляд не даёт покоя. Не с кем поговорить об этом, нет настолько близких людей, что бы доверить сокровенное, уж очень часто людишки предавали, а вы ведь никому не расскажите...
Потерял себя вместе с ней, долго сидел на наркотиках, бухле и сигаретах, долго блудил, сейчас просто устал в полной прострации, не могу нарисовать путь свой, не могу найти покой, забыть о прошлом...

Комментарии (109)

щас бы из за ссаной дырки так убиватся :ковыр
Кито-кито? Султанбек знаю. А Флешбек не встречал. :buba
От нас тебе чо надо? :kur
Сам ты рандомный:наказан
и не только ссанной дырки . а как мне подсказывает мой жизненный опыт. это существа с довольно примитивным мышлением и примитивными жизненными установками.. .. типа произвести на свет личинку и сесть на крепкую шею которой можно управлять щелчком пальцев
ну да а взамен опять же могут предложить только ссаную дырку :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play