🧙Конкурс сказок!
(OFF) Alex (S) 18 мар 2018

Тут это, блоггеров травят, из-за предвыборных клипов

Некоторых блоггеров YouTube позвали участвовать в программе Лента.ру по рекламе (если это можно так назвать) выборов. Кто-то из них записал клип, призывающий идти на выборы, кто-то слился, из-за боязни хейта и фуры дислайков, а кто-то отказался от участия аргументируя это тем, что они не продаются и все дела. Как и стоило ожидать — начался хейт и травля. Оппозиционеры из пятого б класса начали писать под видосами комментарии а-ля «За сколько жопу продал (а)», а блоггеров, такие как Камикадзе Ди, начали травлю (собственно по этому оппозиционеры из пятого б и начали писать вышепредставленные комментарии).


Собсна, что я хотел... Как вы относитесь к подобным блоггерам, призывающим идти на выборы через клипы? Я, например, положительно.

Я не особо ориентируюсь в форуме, поэтому не пинайте меня, если я добавил тему не туда

Комментарии (10)

Это их работа, это их хлеб. Да и хайп лишний раз не помешает.
Вон король по сбору донатов со школоты (Сисян) только через ютуб и занимается этим! Но щас тишина про него, опустили походу :gg
Я участвую в травле, кремлевских шлюшек за борт
-1
Когда Мадонна заявила, что сделает минет каждому, кто на выборах президента США проголосует за Хиллари Клинтон это не зашквар. :ржу
А тут от клипов пердаки затрещали. :лол
Плачь тэбЯ забудут!
Вообще плевать, заработали за то на какой-то хрени, у них голова есть куда их деть:гг
Хейт...:лол
Скажи это бабулькам на скамейке,засмеют и опозорят. :нарк
Ёпта, так уде сегодня! :-О Ну всё, товарищи, завтра заживём по-новому, как белые люди. :ура
Они высказали свою позицию по этому делу,на то и свобода слова нужна,а на двинутых и нечего внимания обращать.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play