🧙Конкурс сказок!
(OFF) Farmworker (B) 17 мар 2018

Голосуй,сука! Голосуй! Все равно получишь #уй!

Голосуй, голосуй правильно, иначе придут пиндосы и еврогеи с арабами и отберут у тебя хрущобу, желтый таз калина и холодильник с парашей что ты жрешь (соя и пальма) и которой ты кормишь своих высеров. Отберут у тебя ипотечное счастье (30-40кв.м под 12-35%на всю жизнь и потом еще тебе придется продать почку чтоб соскочить) и выселят из бабушкиной хрущобы. Отберет Трамп твою сраную зарплату в 30-50тыс.срУблей (это в Европах бомжи за эти деньги жопу с бордюра не поднимут), а для тебя это счастье. Ты же не хочешь своего счастья лишиться? Представь что будет, если твое счастье евро-мигрантам достанется? Они же от такой борзоты третью мировую начнут сразу от негодования. А так все спокойно. У тебя счастье и стабильность, а в Европах геи с мигрантами. У тебя дрова, в Европе твой газ. Каждому свое. У европейцев своих собственных ресурсов нет, а у тебя есть, в конституции прописано. В Европе в телевизоре сериал про российскую срань McMafia (в гл.ролях Серебряков и Шукшина), а у тебя в телевизоре пушки и танки и телевизорные победы. Что тебе еще надо? Мало что ли? Ахирел(а)? Голосуй правильно, вдруг иначе Украина разбогатеет? Нельзя этого допустить! Стабильности мало не бывает. Пусть и у них стабильность будет. За твои деньги, все равно у тебя их нет и никогда не будет. Да здраствует Крым, Приднестровье, Осетия с Абхазией и Донбасс с ЖПР и ХНР! Голосуй правильно! Иначе русский мир рухнет. Работать придется. А так ты на рабочем месте в рабочее время в китайский говно-фон корявками тыркаешь, интернет четыре Гы. Русофобы не спят, они только и ждут круглые сутки, пока ты слабину дашь. Чтоб забрать у тебя твое многострадальное счастье. Твои ресурсы какие то...ты их хоть вживую видел(а)? Будь настороже. Враги кругом. Это враги специально границы между своими странами убирают, коварные замыслы против тебя строят. Ты же не такой дурак или дура? У тебя железная дверь дома и забор на огороде такой же как в самой страшной тюрьме. Это в Европах заборы из реечек. А у тебя настоящий! По нему хоть с телевизорной пушки палить можно. Ты же не толераст, правильно? Вот и голосуй правильно, не ошибись. А то все Трампам достанется. А так у твоих детей есть прекрасное будущее, перспектива стать таким (такой) как есть ты сам! Это же прекрасно! Ты же рад(а) тому, что видишь в зеркале? Это же круто! А то что показывает банкомат в ответ на "баланс счета" так это вобще классно! Вот она стабильность! Гордись! И голосуй правильно! Говорят, что у тебя нет выбора? Так тебе выбор и не нужен! В твоей стране враги хотят поменять режим при помощи каналов на ютубе и плакатиков - это же смешно! Это в диких Европах пролетариат с булыжником идет в атаку, а у тебя цивилизация! Ютуб и плакатики с донатиками. Потому за стабильность и цивилизацию и голосуй! Какие нах булыжники и атаки? Ты же не евро-дикарь? Нет. Ты терпилоид. Тебе атаки и булыжники не нужны. Ты и так счастлив. А вы проголосуете правильно?

Комментарии (207)

Сфинктер из строя вышел?
Пятый этаж дырявит.:ржу
Автор,будьте любезны,идите в жопу. :нарк
Сраку не порвал еще?
Лично я не вижу в бюллетене кандидата, за которого хотела бы проголосовать. Поддержу забастовку избирателей, поеду в лес на шашлыки. :алкаши :ням
-2
Придурки, Украина обсуждается в другом разделе форума, картинки и репродукции обсуждаются в разделах посвященных репродукциям и картинкам.
-10
Иди навоз свой обсуждай. дырявый :умора
Мужиков в стране нету, ну а бабам детям сопли тереть и варить борщ. Как есть так есть...
-8
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 21 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play