🧙Конкурс сказок!
(OFF) alDente 17 мар 2018

про любовь давно не было, у меня аж в истории ссылка не нашлась...

А были ли в жизни у вас музыкальные композиции, которые ассоциируются с определенным периодом собственно жизни, любви в частности, отношений вообще?


Просто с одной девчонкой тут попереписывался - да, да! Тут есть еще нормальные адекватные девчонки! - и она поделилась вкратце ситуацией :рэп которая напомнила мне некоторые вещи...

А поскольку я не страдаю по прошлому, а скорее присуща здоровая ностальгия даже например по событиям недельной давности, то всплыло просто музыкально-душевное оформление тех времен...


Это была композиция maxim - carmen queasy...в словаре даже слова такого нет беач!


Были конечно ещё песни, но эта проходит красной нитью через всю ситуацию...


За прошедший год я такого за собой не замечал - наверное окончательно заматерел и нет уже былого ассоциативного энтузиазма. Неуловимые детали не запоминаются, Если вообще имеют ценность. всё хоть и весело..да конечно весело! Но нет какого то послевкусия что ли. Печали не печалят, радости радуют так, что в принципе было бы радостно без предмета радости.


Нет какого-то полета. Есть конечно особый душевный подъем иногда, когда всё прям здорово, но ты всегда как струна и даже веселишься не в отрыв, а в каких то заранее заготовленных для себя рамках....хотя че я говорю, часто срывает башню. Но это уже дело такое...другое немножечко.


Башню кстати срывает всё чаще. Если раньше я был эталоном адекватности, деликатности и всего такого, то теперь я себя порой не узнаю. Конечно в этом нет ниче сверхнеобычного, просто самому перед собой несколько непривычно...


Ну а вы как разъе*ываетесь со своими любовными делишками? Есть там че то музыкальное?

Комментарии (29)

Приходит Маза домой,говорит:-Мама!Мне все говорят что я рассеянный.
-Мальчик! Ка же ты зае.ал! Ты живешь в соседнем подъезде!
А я сейчас смотрел порнуху (тоже про любофь, между прочим :мат ) и подхватил вирус... :( Теперь комп сканирую, пишет, осталось ещё 42 минуты. :эх
у меня все воспоминания в жизни тесно переплетаются с музыкой,более того музыка их активирует.
-1
(S)
Комментарий скрыт
Есть такие слушать их не могу(
Улыбнуло:D
Песня Comatose в исполнении вокально-инструментального ансамбля Skillet:gitara6 :baraban . Она мне напоминает определенный период, вызывая ностальгию в моей несинтементальной душе.:)
Тебе смешно... Ска, посносило какие-то элементы dll библиотеки, игра нифига не запускается... И не пойму, в чём дело. :мат
восстановить стандартные настройки не пробовал?я конечно не особо шарю)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play