🧙Конкурс сказок!
(OFF) id90494682 14 мар 2018

Путин : "Обещаю наобещать."

Блин, я вообще ору с этих обещаний. Но на протяжении 18 лет обещать - это уже ненормально. Как он может называть себя главой государтсва , если он ни одного обещания не держит перед народом и ни за одно слово не может ответить? Извиняюсь за плагиат, но это просто яркий пример того, что нам обещает Путин. Проблема с жильем, как мы знаем , весьма остра, но Путин в случае победы на выборах пообещал снизить ставку по ипотеке...

На послании 1 марта 2018 года

Путин В.В : "Но в целом, нам нужно и дальше снижать среднюю ставку до 7-8%. Мы долго спорили, какую цифру назвать с этой трибуны. Но стремиться нужно безусловно к 7%, это уж точно."
Вау! Круто, не правда ли?! Какой сильный президент , да??? Только где то я уже это слышал...

На съезде ЕР 24 сентября 2011 года, перед выборами 2012.

"В самое ближайшее время в след за снижением инфляции, надо обеспечить дальнейшее снижение ставок по ипотечным кредитам... Где то к 6,5-7% в ближайшие годы мы должны подвинуться.
Круто да? Вот так он и решает наши проблемы. Может только наообещать и элементарного даже не сделать. Люди уже и не мечтают даже ни о собственной квартире, ни о хорошей зарплате, ни о чем то другом хорошем...
Главное, чтоб Путин был президентом...

Комментарии (174)

автор ты чо хочешь как на украине? чтоб саакашвили по улицам бегали? :ковыр
-5
чувачок , у вас уже бегали :ковыр
лучше бег чем застой .
У етава афтора окрамя Путена пахожэ ничо нету в каструле:дум
афтор вот что ты хочешь? Кого ты видишь на месте президента в россии? Предложи кандидатуру, только не грудинина, этот вор еще не наворовался. Да и вообще честный у власти не усидит, я вам могу сказать про нашего губернатора,всем известный артист М.Евдокимов, был губернатором алт.края, убили. А все потому что он честно вел дела в крае, честный у власти не когда не будет!
В наших системах координат таки да , шлёпнут чтоб он их не успел .
А чо, весело жи :))
-2
А чего тогда угораете с "майданутых"? :дум
не правильно ты поставил вопрос, есть украинцы, а есть националы-украинцы, так вот над обычными украинцами не угарает никто, наоборот им только сочуствие, а вот националы это и есть майданутые и над ними можно постигать:)
Зря Евдокимов во власть пошел, ох зря.
Единственный правитель в истории последних 100 лет ( а возможно и вообще), кто выполнил все то, что обещал- это........да вы удивитесь, но это Адольф Гитлер. Все, что он обещал на выборах 1933 года- он все сделал.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 18 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play