🧙Конкурс сказок!
(OFF) Nadin55510 (S) 13 мар 2018

Дарвин по отношению к вере в Бога.

Дарвин,показавший происхождение человека от обезьяны,отрекся от своего заблуждения и смиренно покаялся перед Богом...Анатом Вирхов говорил:"Попытка найти переход от животного к человеку привела к полной неудаче"....Любопытны слова найденные в записной книжке Дарвина(1837г)из которых видно,что он своей теорией хотел лишь дать направление научным изысканиям.Итак,Дарвинизм противоречит Библии,но он представляет собой не науку,а лишь мнение ученых противоречащее научно установленным фактам....Ч.Дарвин:"Я никогда не был атеистом в смысле отрицания Творца.""В первую клетку жизнь должна была вдохнута Творцом"...Когда известный естествоиспытатель Уолес посетил Дарвина,то ему пришлось подождать приема,т.к. сын его сказал: "Теперь мой отец молится".В 30-х годах 19 столетия Дарвин был на Огненной земле.Он был подавлен картиной тамошних нравов,типичным проявлением которых был разврат,детоубийство,человеческие жертвоприношения.Через несколько лет он снова посетил эту страну.И что же?Нравственность дикарей стала неузнаваемой.Оказалось,что это было плодом работы христианской миссии,силою Евангелия устранившей упомянутые печальные факты.С тех пор пожизненно Дарвин был в числе членов и пожертвователей этой миссии.Незадолго до смерти он читал послание Апостола Павла к евреям и восхищался глубиной этой,по его выражению,царственной книге....(Лука Войно-Ясенецкий."Наука и Релегия)И так господа Дарвинисты,вы исповедуете теорию и мнение Дарвина,который судя по вышеописанному,еще при своей жизни отказался от этой теории,и признал существование Бога.В христианстве принимают Иисуса Христа за Сына Божьего,и следуют его учению и стараются хотя бы малой частью приблизится к его примеру,что ж вы сами тогда себе в этом противоречите?да и так мало знаете о том,чью теорию избрали себе в веру?

Комментарии (946)

Это когда он отрекся?:кур
при своей жизни.
Это он сам тебе сказал или кому?:ковыр
эт он сказал тем ученым,которые интересовались его теорией.
А почему он тогда свою теорию назад так сказать не забрал,как автер?Ты ничего не чувствуешь?
Мне кажется чето найопуют тебя:лол
В чем то смысл темы ?
тебе кажется:ковыр
А ну докажи:гитлер
да есть здесь интересные личности,я знаю что мимо не пройдут))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 95 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play