(OFF) OLENENOK22 11 мар 2018

SAMSUNG J3.память

Телефону 8 мес,приложений новых не устанавливаю,периодически обновляю которые есть,у меня их не много,6-7 приложений всего.Кеш чищу,приложения,которые можно,переношу на флешку,фотки тоже.Но памяти становится все меньше и меньше.В разделе прочие файлы есть папка Storage,весит 1.09 гб,но содержимое не видно.Можно ее удалить?И как можно очистить память?

Комментарии (41)

вообще отключить нужно было лишнее сразу. типа Play Фильмы, Play Пресса - чтобы для них не скачивалось обновлений.
у меня на j1 mini prime тоже приложений немного совсем - и памяти хорошо что 1гб внутренней свободно.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
samsung же корейский вроде
Их я уже сразу отключила.
Комментарий скрыт
Тогда только рут и link2sd настроить на перенос приложений на флэшку
Тема перенесена BAGG из Устройства в Помощь и общие вопросы (11 мар 2018)
Без прав доступа к корневому каталогу , очистить из внутренней памяти значительную часть накопившегося хлама можно из recovery , независимой от android системы . Запускается она в выключенном состоянии устройства , определённой комбинацией физических кнопок , зажатых одновременно . В консоли recovery требуется выполнить команду wipe cache partition и после лога под списком команд ...completed , выполнить верхнюю команду reboot (the) system now 😊 Содержание раздела Прочее / Разное на скриншоте ⤵
-1
Решение, установи Рут, удали эти приложения и просто установи заново новую версию приложений.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play