🧙Конкурс сказок!
(OFF) rADio47 (B) 9 мар 2018

любите друг друга

Только что от меня ушел электрик,что то там с проводкой было.копался 20 минут.Чудо свет появился.!Замеряя напряжения в розетках он обратил внимание на плакат Гойки Митича...Мы разговорились...Вспомнили Большого змея ,Дефу ...всякое..Черт,я его даже кофем угостил.Посидели на кухне..поболтали....у нас было общее-любовь к Гойко....Уходя-он сказал об оплате...1500 р.за услуги электрика!!!Вы представляете!Эта гнида,после всего этого не cделала мне скидку!!Какого хера он мне мозг и"ал???Как же меня достала это обнадеживающая мерзота,начиная от таких вот андонов,заканчивая женщинами которым я отдавал лучшие годы своей жизни и при этом в итоге я один...А мог ведь в это время найти свою настоящею любовь,что там еще-дерево посадить!!Люди не теряйте время зря жизнь коротка!-науй туфли

Комментарии (92)

Деньги отдал? :скряга
конечно заплатил......но так веяло надеждой на скидку--расчитывал 500-700 р
Это его работа,его хлеб....всем скидки делать никаких денег не хватит,а кушать охота.И семья наверняка есть.
Наверное он даже накрутил цену. За моральный ущерб
у нас было общее-любовь
какие вы - нет вас!
-1
Он подумал, что его хотят просто поиметь
-2
Это уже не скидка, а благотворительность. Ты малоимущий? А че кстати цену не спросил по телефону? 20минут это было бы в рамках заявленной уж точно
Тебе работу сделали, есть такое расценки и тарифы, он что потом в кассу из своего кармана будет вкладывать за вонючий кофе в 500-700 руб и словестный бред от клиентов?!
Серьезно? Автор ты... ох жаль на личности переходить некультурно.
(G)
Комментарий скрыт
сади уже дерево... только и остаётся тебе ёлки сажать :пардон2 ну не светит тебе большего.имхо. :(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play