🧙Конкурс сказок!
(OFF) id90494682 8 мар 2018

Президентом будет не Путин.

Многие даже имея мозг не могут понять, что нынешние выборы, это не тоже самое, что и выборы 2012 и что победит на них не Путин. Высшие силы задумали что то другое, не до конца пока понятно, что именно. Зачем США наложили санкции на счета и имущество многих российских чиновников и олигархов,а таких , как Чубайс, Кудрин, Путин и Набиулина не тронули? Потому что эта четверка- засланные казачки США, а на остальной сброд олигархов и чиновников им ПОФИГУ. И после смены власти в России, в марте этого года, имеется понимание, что все чиновники полетят со своих постов, а все российские чиновники и олигархи, имеющие зарубежные счёта и имущество, а таковы все, останутся совершенно случайно с пустыми карманами. Эта элита после марта 2018 им уже будет не нужна, их просто кинут. Это своего рода план отхода. А смена власти будет резкой и этого никто не будет ожидать. Почему именно так: по задумке высших сил или ввиду понимания того, что Путин не сможет продержатся весь срок - неизвестно. Но факт остаётся фактом. Отход готовится, а президентом страны будет Грудинин, который будет действовать раннее заданному курсу страны. Почему он?

А ведь немногие понимают, ведь, как я уже сказал, эти выборы отличны от всех предыдущих. И есть несколько уровней понимания происходящего и чем выше уровень, тем ближе к истине и уже совершенно другая трактовка событий. Поясняю. Откуда у Грудинина на прокремлевском радио "Вести фм" набролось 45% голосов, против 50% Путина? Откуда такие высокие рейтинги во всех соц.опросах в интернете? Почему Грудинина так активно, даже сказал бы чрезвычайно активно, обсуждают в СМИ?

Ведь любому здравомыслящему человеку понятно, что у Грудинина не может быть такой высокий рейтинг. А кто его накручивает? Зачем в СМИ привлекают внимание к Грудинину? Причем на одном уровне понимания покажется, что Грудинина боятся и поливают грязью из за этого. Но нам же понятно, что это смешно. А так много эфирного времени на него тратят и так ярко критикуют с одной целью - привлечь максимальное внимание к Грудинину. И не для того, что бы повысить явка, а что бы все знали его, своего будущего президента, хотя бы в лицо, а после выборов уже все устаканется. Тут главное не что говорить, а сам факт того, что о нем много говорят, при чем специально привлекая внимание к его персоне.

Да и тем более так и должно быть, если бы они хвалили его, то никакого внимания к нему не было, а тут его яро критикуют и всем интересно. Создают образ Грудинину реального оппозиционера и борца с нынешней властью, и так оно и будет. И делают это скрытно, профессионально в духе политтехнологов.

Да и сам Грудинин такой человек, который своей деятельностью привлекает к себе внимание и уважение, с очень правильной фамилией для страны. И ,якобы, его избрали, но на самом деле уже давно подготовили и продвигают сейчас активно во власть, но не все это знают и понимают и так оно и надо, зачем всем знать, особенно чиновникам. Плюс на Грудинина сейчас работает практически вся реальная оппозиция, много организаций, партий, известных личностей и блоггеров. Как и кто помогает грудинину, говорить не буду, ибо ваш уровень понимания все равно еще низок. Если раньше, как я помню в 2012 году, у Путина во всех интернет опросах было 70-80%, то сейчас все наоборот. Он в 70-80% вообще проигрывает Грудинину, а в остальные 20-30% даже не наберает 50% голосов.

Создается почва для пиара Грудинина. Некоторые скажут, что все равно проголосуют за Путина, да мне пофиг если честно. Голоса РАБОВ ничего не решают, а нынешние выборы это грамотная многоходовочка. Но только какие именно силы за этим стоят пока не понятно. Ваши голоса ничего не решили в 1991 году. Ваши голоса ничего не решили в 2000 году, потому что все итак было решено и Путин уже с был во власти. И сейчас ничего не решат, потому что президент будет Грудинин. И не важно выйграет он или проиграет, все равно будет он. А почва, как я уже сказал создана. Я бы мог сказать, выбор за вами, вам решать, но не буду.

Мне только не понятно, какая сила продвигает Грудинина. С одной стороны это может быть США, с другой, какая то иная сила , которая хочет навести порядок в стране. Но факт остаётся фактом, что план отхода готов, имущество и счёта российских чиновников и олигархов , готовы к заморозке.

Комментарии (106)

Да мне тоже кажется что Грудинин троянский конь.Он будет президентом.
-3
Пыню не сдадим! Не сдадим!!!
Ксения анатолевна троянский конь:клоун2 грудинин ставленник зюганов так как сам старый уже, партия голосов наберет, пропиарится.
-1
ответил Pycckuu_Pok
А от тебя это как зависит? Никак.
ответил Misha
Твой ум тебя обманывает.
Наркоман штоле?
У нас реально все за груди.традиционно едро наф посылали
-2
Не стал читать доводы, не имеют значения. Будет Путин, или не Путин - будет тот кто им надо.
Реальные результаты учитываться не будут. :кофе
ответил EBCVitamynka
Ну дак и не без этого тоже.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play