(OFF) umsi (S) 7 мар 2018

Бесценный уголь Донбасса

В сети высмеяли условия в поезде "Укрзализныци".
В вагонах сквозит, зато в туалете – два крана

В сети смеются над условиями для пассажира поезда "Укрзализныци", который направлялся в Измаил. Соответствующие фотографии опубликовали на странице сообщества "Черный список Измаил" в Facebook.
"Уголь в местах для багажа, деревянные окна с щелями в палец, из которых сквозит, ну и туалет - зачем-то над умывальником два крана, наверное горячая-холодная вода", - написал очевидец.

Далее он предложил свои варианты, для чего нужен уголь в вагоне.

"Контрабанда, бесценный уголь Донбасса, тот который по 8000 грн; уголь для парового двигателя, приводящий в движение "паровоз"; афро-американский сувенирный уголь, каждый пассажир может взять уголек на память; уголь для обогрева вагона, чтобы не замерзнуть от сквозняков; уголь используется как утяжелитель вагона, так как под действием аэродинамических сил вагон на скорости может взлететь как самолет", - добавил очевидец.

В комментариях возмутились ситуацией.

"Такое впечатление, что специально создают невыносимые условия для измаильчан", - отметили в сети.

"Очевидно раньше эти вагоны перевозили уголек с Донбасса, а теперь – измаильчан", - добавили пользователи.


"Да и это во всех вагонах", - пишут в комментариях.

"Да, с углем креативненько", - отметили в сети.

"Не поездка, а издевательство. Предлагают пассажирам подкидывать уголек в пути", - возмутились пользователи.

"Ужас, в таких условиях бесплатно перевозить должны, но не людей за деньги. Позор!" – добавили в комментариях.

https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/bestsennyy-ugol-donbassa-seti-vysmeyali-usloviya-1520328375.html/amp

Ну ладно там газ брать во временное пользование из российской трубы , это дело святое :дум
Так Украина еще умудряется тырить уголь из независимого Донбасса :(

Может кто знает , зачем уголь в пассажирских вагонах ? :mda

Комментарии (19)

незнаю найдите ссыдлку на америкосовские тепловозы.на милл
Мне кажется,возможно не исключено,вероятно всего... Даа, на угольке есть фирменный знак шахты-изготовителя? :нарк
Ты правда не знаешь зачем уголь в пассажирских вагонах? Ну тупоооой :вис
Греться ты зимой в вагоне от чего будешь? От соседки? А если "соседка" - волосатый грузин? :))
-2
Ну,просвети нас о наличии угля в багажных
отсеках пассажирского поезда. :нарк
Конечно трудно сообразить на хрена мне в купе или там в плацкарте где должны быть мои чемоданы , хранится стыринный из Донбасса уголь :(
А, в багажниках... Ну, знач, действительно стырили :))
Стырили - это нехорошо... Но как тебе такой вариант - это переселенцы с Донбасса. Ну, знаешь, у русских же есть привычка уезжая в дальние края брать с собой немного родной земли. Вот, взяли :ржу
шо за гонево?
Извинился бы лучше перед автором за свое непристойное поведение.
Завсегда извинюсь перед достойным человеком, если буду чувствовать, что я не прав. А перед этим фейкомётчиком - :фига
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play