🧙Конкурс сказок!
(OFF) Grim_Reaper (S) 4 мар 2018

SR-91 Aurora. А был ли мальчик?

Аврора... Дремлет притихший северный город, большая бутылка и я ещё молод...

Самолёт, которого никогда не существовало.

У меня этот пепелац обычно ассоциируется с бомбардировщиком B-3 из фильма «Плутовство или Хвост виляет собакой». Вымышленным самолётом, который внезапно зажил собственной жизнью.

Aurora, или, как его называют конспирологи, TR-3A, стали видеть по всему миру. От Парижа до Находки.


Потом конспирологи договорились, что самолетов, минимум, два - TR-3A Aurora и TR-3B Astra.

«Аврора», к тому времени уже «наследница SR-71 «Чёрный дрозд», безнадежно проигрывала «Астре», несмотря на телевидение, фильмы, газеты, журналы и масштабные модели...


Ведь Astra представляла из себя аэрокосмическую платформу от двадцати до шестисот метров, сделанную по инопланетным технологиям.

Милый инопланетный цветочек видели даже в Афганистане, где он опылял базу талибов:



А теперь объясните мне, почему люди, которые верят во все эти авроры и астры, несмотря на то, что создатели этого видео
признались, что неопознанный летающий объект был нарисован-вылеплен на куске прозрачного пластика, почему эти люди не верят в российские гиперзвуковые ракеты, если их проектировали ещё в СССР в НИР «Холод» и «Холод-2», а в голодные девяностые и нулевые делали в рамках проекта «БраМос» совместно с Индией?


Комментарии (105)

Мы не мыши, мы не птахи,
Мы ночные ахи-страхи.
Мы летаем, кружимся,
Нагоняем ужасы
Труса мы дрожать заставим,
Смелый глянет, мы растаем,
Смелых мы пугаемся,
В страхе разлетаемся.
Мы чердачные печные,
Страхи тёмные ночные,
Мы летаем, кружимся,
Нагоняем ужасы,:lol
Потому что это российские ракеты. А вот если бы подобное заявление сделали пендосы, то половина форума билась бы в корчах от счастья.
Над селом х@йня летала
Серебристого металла
Много стало в наши дни
Неопознанное х@йни :раста
11
Потому что лучший способ демонстрации оружия это его испытания(даже не обязательно публичные, но обязательно с "протечкой" для партнёров по политическому процессу), а не мультики :чебур
Эти мультики с испытаний Boeing X51A в мае 2010 года. Кто ж виноват, что журналисты за зарплату не могут найти видео, которое я за три минуты на ютубе нашёл. :ковыр
Однако, «дозаправка» - обман, она была смонтирована Bill Rose в октябре 1995 и издана в журнале Astronomy Now (UK).
Это про видео якобы 2013 года.
А это несуществующие ядерные двигатели из старого доброго СССР.

РД-0410 (известен также как «Иргит» и «ИР-100») — первый и единственный советский ядерный ракетный двигатель. Был разработан в конструкторском бюро «Химавтоматика», Воронеж.

В РД-0410 был применён гетерогенный реактор на тепловых нейтронах, замедлителем служил гидрид циркония, отражатели нейтронов — из бериллия, ядерное топливо — материал на основе карбидов урана и вольфрама, с обогащением по изотопу 235 около 80 %. Конструкция включала в себя 37 тепловыделяющих сборок, покрытых теплоизоляцией, отделявшей их от замедлителя. Проектом предусматривалось, что поток водорода вначале проходил через отражатель и замедлитель, поддерживая их температуру на уровне комнатной, а затем поступал в активную зону, где охлаждал тепловыделяющие сборки, нагреваясь при этом до 3100 К. На стенде отражатель и замедлитель охлаждались отдельным потоком водорода.


Реактор прошёл значительную серию испытаний, но ни разу не испытывался на полную длительность работы. Внереакторные узлы были отработаны полностью.
https://m.vk.com/tr3bastra Группа астранавтов в Вконтакте. Для тех, кому недостаточно отсыпал. :подарок
У кого в башка американадеждавсегомира, то отсыпай, не отсыпай...
(S)
да все обьясняется просто, как те кто уже долго кричит что Россия это бензокалонка, что наука и промышленность РФ настолько отсталая что не может даже сделать айфон могут признать что все это время они кричали неправду. Таким кадрам даже если показать в живую эти образцы вооружения, то они все равно будут кричать что это фейк.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play