🧙Конкурс сказок!
(OFF) Efema (S) 4 мар 2018

Гиперзвук

В прошлом году у меня спросили мнение по поводу ракеты "циркон". Я сказал что это фейк. после этого я волей не волей стал обращать внимание на новости про подобные технологии. Интернет (этот сайт) конечно пестрил заголовками. Но инфа в них была убогой. На радио я слышал также как отставные вояки да и просто радиоведущие несколько раз употребили слово гиперзвуковое оружие. Я не смотрел обращение путина последнее, но вот сейчас наткнулся на новость про ракету "кинжал", полез искать инфу о ней и естественно увидел, что да- президент рф действительном шо то говорил про такую ракету. Ну и мультики показывал..
Так вот я не верю. 10махов, летящая в облаке плазмы, да еще и маневрирующая на такой скорости. Не верю.
Ну а вы как думаете? Это технологический прорыв россии или очередное очковтирательство и понты под которые будут пилить бюджет,м?)

Комментарии (214)

очередное очковтирательство и понты под которые будут пилить бюджет,м?)
Настоящий научный или технологический прорыв не афишируется.
Ну почему? Первый космический спутник специально радиомаяком оснастили шоб весь мир услышал
Непонятный ответ
"Космическая гонка" имела под собой явно политический окрас. А вот перевод советской оружейной промышленности под штамповку делался по-тихой.
Ну да скорее ты прав)
Что не понятного
Знаки вопроса. Без него надо было копировать, если ты то как вариант ответа выбрал.
Это показал , что твой вопрос и есть ответ , так понятно.
Тоже думал,мне кажется блеф всё это...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 22 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play