🧙Конкурс сказок!
(OFF) ESSKEETIT (B) 3 мар 2018

Кажется, начинаю ценить увлеченность молодежи перепиской!

Если раньше смс были средством передачи не срочной информации или информации, которая требует зрительного восприятия, то теперь ЛЮБУЮ информацию девчонки стремятся передать текстом. Это уже в порядке вещей, а для них - совершенно естественное состояние, как для любых людей например наличие не знаю...электричества например!


Просто когда тебе звонят и ты бух или находишься в шумном месте - это сразу палево. Сейчас же в принципе в ненавязчивой такой размеренной переписке можно отмазаться от чего угодно и вообще творить любые дела!


То есть если я например не люблю переписку между живыми людьми, мне она не нравится из лени и растянутости, и непонимания происходящего - именно поэтому я по старинке дергаю тел в тех же знакомствах - то в дальнейшем переписка...которая раньше воспринималась как то стереотипно, будто бы че то не то и вообще напрягала....переписка в дальнейшем становится ключом к успеху в любых начинаниях!


То есть можно попросту съехать с неудобной ситуации. можно грубо говоря пороть телку, отвечая периодически своей и она даже на толику не задумается, что тут какой-то подвох.





Другое дело, что для них самих это также рай и полнейший комфорт - чесать можно всё что угодно: у подруги тупо и всё, неудобно писать. всё! Никаких проблем, никаких сомнений и подозрений!


И если я например планировал сегодня избежать встречи и подготовил технично...да просто подготовил и осуществил план отказа, чтобы хлебнуть свежего воздуха, чтобы не таять от любви как девственник, желая если не прям подцепить, то просто поболтать с другими девчонками, а она явно огорченная уехала якобы там не скажу куда....так нервничаю, что воткнул этот посередине темы...........то мне немножечко неприятно.
Но поскольку я не люблю все эти искусственные обидки, игру в гордость и всякое такое...хотя че. Просто дерну теплую телочку новую. Благо одна например конкретно, уже практически без намеков напрашивается, чуть ли ни требует встретиться. Мы с ней уже болтали по тел и всю неделю она так или иначе двигается к заветной цели путем всё той же переписки. Вот только она не сравнится конечно с моей ни по каким параметрам. Точнее она неплоха довольно таки, но стремная в общении, больно бойкая и скажем так слегка неотесанная. Но красивенькая. На спейсес это была бы звезда точно.


И таких теплых, менее теплых чем эта, несколько. И можно учитывая что они там че то отвечают быстро сравнительно че то придумать с ними.....а ту так вообще мне кажется можно домой сразу пригласить, вызвать ей такси, пусть приезжает епте!:фан я уже буду не джентльмен, всё случится быстро, она станет чуточку стааааарше...


Как вы относитесь к переписке в сфере романтических и конкретно любовных отношений? Насколько удобна она была и остается для вас в решении вопросов отношений?




пс...не определился, какая картинка лучше подойдет, поэтому впервые воткну обе. но мне импонирует больше первая. А вам?

Ппс. Хотя девчонка вторая более складная и вьющиеся волосы я не люблю, но речь ведь об эстетике иллюстрации!!!..а не о моих предпочтениях



...раз уж такое дело, к основному main theme саундтреку добавлю совершенно очаровательную композицию

Комментарии (48)

Кажется,это первый твой пост что я прочитал полностью почти не пролистывая.Только что то у меня изжога началась после прочтения,к чему бы это?
Это всё от безделия...:нарк
Только за живое общение.
А говорил не читаю :umora
Я не читал)):лол
Моя ты красивая, ты ведь моя хорошая в копирасте не была замечена
Ты у Лапули экстрасенсорики научился? :дум
Где она училась) я преподавал...:дедушка
Яснопонятно :)) снова :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play