🧙Конкурс сказок!
(OFF) Uucyc_npopok 3 мар 2018

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ИИСУС СПАСЕТ ТОГО, КОГО ПОЖЕЛАЕТ?

Добрый вечер, многоуважаемые форумчане! Как всем нам известно, христианские друзья утверждают, что Иисус - Совершенный Бог и спасет того, кого пожелает. Поэтому хочу задать один вопрос нашим истинным христианским верующим друзьям. Если действительно Иисус Совершенный Бог и спасет того, кого пожелает (как утверждаете), то зачем в Новом Завете Иисус сказал о себе?!: - «Я ничего не могу творить Сам от Себя» (От Иоанна, 5:30). Он также не смог пообещать сынам Зеведеевым Царство Небесное: «Тогда приступила к Нему мать сыновей Зеведеевых с сыновьями своими, кланяясь и чего-то прося у Него. Он сказал ей: ''Чего ты хочешь?''. Она говорит Ему: ''Скажи, чтобы сии два сына мои сели у Тебя один по правую сторону, а другой по левую в Царстве Твоем''. Иисус сказал в ответ: ''Не знаете, чего просите... Дать сесть у Меня по правую сторону и по левую – не от Меня зависит, но кому уготовано Отцем Моим''» (От Матфея, 20: 20-22).

Комментарии (612)

(G)
Комментарий скрыт
Ну да. Старушки кушают.
-1
Меня, как последователя учения Гаутамы, больше интересует другой вопрос: можно ли достичь просветления в такой нервной обстановке? Аум. :молитва
(G)
Комментарий скрыт
Иисус не Бог.
Алеллуйя, братья и сестры:еврей
Надо просто при жизни просить спасения. Потому что в загробной жизни это будет уже не актуально, ведь жизнь нам дана во спасение испытаниями и кто не спасся - Иисус не виноват:ангел просто на смерти испытания заканчиваются, на самом тяжёлом из них:еврей
Такое вот откровение посетило в Духе божьем, которым повеяло от этой темы.
Потому что Иисус во плоти находясь на планете земля исполнял Волю Бога Отца.Находясь во полоти человека исполнял не свою волю именно Бога Отца.Иисус не возносил себя ни когда выше Бога Отца, Иисус говорил что Он с Богом Отцем Одно.

Странный ты мусульманин смотришь в книгу а видишь фигу.
Религия-способ обьеденить и управлять стадом.
Брехня. Ты еще не вырос или уже постарел,чтобы верить иудейским сказкам? :нарк
Находясь на небе,Иисус тоже исполнял волю Отца.
Даже в том,что пришел на землю,это было по воле отца,Бога. Иисус,таким образом,всегда признавал власть бога над собой .
-5
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 62 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play