🧙Конкурс сказок!
(OFF) NoConnection 24 фев 2018

Остался один с ребёнком!

Моя жена родила 11 месяцев назад, за все это время она меня ни разу не оставила с ребенком одного. Сегодня у ее лучшей подруги ДР, мы решили не тащить ребенка в шумные места, тем более до поздна, поэтому было принять решение, что я остаюсь дома с дочкой а жена едет одна. Жена уехала 3 часа 27 минут назад. Мое терпение на грани! За три часа и 28 минут я : Дважды делал кашку, мыл баночки, скляночки, варил сосики, мыл пол от йогурта, собирал кукурузные палочки по всей квартире, трижды защищал кота, , 8 раз одевал новые носки на дочь, новые потому что носки дочь снимала и выбрасывала их в унитаз. Заметил я это впервые, с женой она этого не делала! Но самое главное случилось когда дочка захотела какать. Мы приучаем ее к горшку, памперсы носим только на улице. Так вот дочка захотела в туалет, а где горшок я не знаю! Он исчез без следа! Пока дочка носилась с крехтением поивсей квартире я искал горшок, и вот когда я его нашёл, он был уже не нужен, моя любимая дочура просто села и сделала свое дело на белый ковер. После этого пошел купать ее, отвернулся на секунду дочь упала и набила шишка на лбу, долго плакала, кое как успокоил! Уложил спать. Сидим с котом на пару, кот коситься то на меня то на какашку лежащую на ковре , мне кажется что он хочет мне что-то сказать? Скорее всего он не станет убирать какашку за дочей , зря я его защищал. Вопрос : как замаскировать шишку?
Тема закрыта denissv

Комментарии (67)

Раньше нужно было свою шишку маскировать,теперь ты попал:лол
Пили рога...:умора
Не папаша, а недоразумение. Неужели за 11 месяцев нельзя запомнить, где стоит горшок?
Пилу то одолжишь? Хотя тебе она нужнее :wepchem
Он стоял в другом месте
Да и горшком пользуемся месяц, ребёнок не с рождения в него ходил.
А сейчас чем дочка занята?
Читай внимательно, узнаешь.
Одолжу...:кур
Кусок сырого мяса приложи.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play