🧙Конкурс сказок!
(OFF) MC410 (S) 24 фев 2018

Айфон для использования в течении 10 лет

скажите, если айфон взять, его же можно лет десять юзать?

в случае поломок запчастей дохрена, китая и оригинала, собран он весь по модульной системе, в случае чего отремонтировать дома не проблема, там тачскрины, любые кнопки, шлейфы, радиоэлементы всё чинится дома отвёртками и паяльником из фикса.

или я ошибаюсь?

посто замучали меня самые дешманские гаджеты, ни на один аккум не найдёшь когда старый вздуется, в итоге беру в радиодеталях любой аккум типа универсальный, разбираю, паяю, стяжками скрепляю потом гаждет энтот (сачто батарея не подходит по габаритам, и хожу с мусором всяким колхозным.

По такой схеме я уже чинил себе электронную книгу с цветным экраном тексем (смотрю на ней видосы с ютуба предварительно скачанные компом), электронную книгу покетбук 515 и мр3-плеер эксплей л80.

Кстати поздравьте, сони эриксеном что на фото я уже пользуюсь 7 лет, алкателем - 5 лет. Я чего задумался об айфоне, банк что зарп карту дал - одобрит мне любой кредит в эльдораде, думаю пора бы вкусить роскоши, а то чё я пользуюсь всю жизнь палью последней

Комментарии (71)

ни на один аккум не найдёшь когда старый вздуется
У тебя пукан вздуется когда цену на модуль дисплея ифона увидишь:кофе
-1
ну скок неоригинал стоит?
Ты же писал за качественный телефон,а хочешь основную рабочую часть из говна уже поставить?:лол
нафига тебе айфон
ну я же не собираюсь его бить.

и что из гавна? как старые порше и мерины обслуживают? суют китайские неоригинальные запчасти
Сяоми лучше и дешевле
-1
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
сяоми в кредит не возьмёшь

да и жаба задушит, сяоми ми а1 на али стоит 11тысяч

в связном 19 тысяч
Ипхоне - хуита. И двуй лет нормально не прослужит.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play