🧙Конкурс сказок!
(OFF) AHYC_KOuTYCoBu4 24 фев 2018

Какую жену лучше выбрать?

.

Много лет уже живу на этом сайте. Он мне роднее дома родного... Много общался здесь с разными интересными людьми, встречался с девушками... А теперь время пришло жениться, детей заводить. Вот я и думаю: из какой категории жену выбрать?:дум
Общаясь здесь многие годы с девушками, я их условно поделил (для себя лично, не в обиду девушкам будет сказано:ненадо ) на четыре категории:

1) скромные давалки
(те, которые любят сюси-муси, не ругаются матом, в обществе позиционируют себя приличными, но для которых заняться сексом с любым обладателем пениса - это обычное будничное занятие, которое считается намного приличней, чем загнуть матом)

2) невинные шлюшки
(те, которые высоко и гордо несут свою голову, уверенно трахаясь со всеми подряд с видом "а как же иначе?", "кто упускает случай потрахаться - тот дурак и завистник!" , "а что здесь такого?" Спать с чужими мужьями для них - обычное занятие, они и глазом не моргнут, если жена застукает её под мужем: вылезет из-под мужа с невозмутимым будничным видом и... обвинит во всём жену!)

3) святые праститутки
(обычно прикидываются глубоко верующими в бога, являются прихожанками церквей или сект, хорошо знают Библию, сами бегают по мужским страницам, чтоб "просветить" словом божьим... Но все их разговоры о Боге непременно переходят в сексуальные домогательства к мужчинам. На которые у них обязательно имеетя оправдание из Библии типа этого: "человеческая плоть так слаба...":плак )

4) анальные ангелочки
(обычно дамы с двумя-тремя высшими образованиями, коммуникабельные, душа компаний, на сайте - владелицы крупных сообществ, любят находиться в центре внимания, с их мнением считаются. После 2-3 дней общения в почте очень мило щебечут о прелестях анального секса:inlove2 и какой вазелин лучше покупать).

Какую из этих категорий вы мне посоветуете в качестве жены?:microfon
И кратко обоснуйте почему.




Комментарии (133)

Вложение удалено
Зеленую бери:кур
Общаясь здесь многие годы с девушками, я их условно поделил
а ты в этом уверен что это были девушки:lol
:-д канешн! я пока по видеосвязи не пообщаюсь - букоффкам не верю.
Да ладно,чево ты сразу,на авторе кто-нибудь женится:кофе
твой ответ картинкой надо понимать так, что, в принципе, любая категория - нормально, лишь бы не страшилищем была? хорошо, постараюсь быть не слишком переборчивым.:мдя
Ага.
"Пришло время жениться":прелесть
Фраза дня:апл
Это заявка на орден:кул
Полностью фрустрирован:( надо начинать жить заново:(
-1
Помоему это категории бл@дей, а не кондидаток в жены :кур
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play