🧙Конкурс сказок!
(OFF) id90494682 23 фев 2018

Девственность.

Иногда читаешь на форумах темы типа: "моей знакомой 20 и у нее никого не было" или " Я девственник, мне 24, это нормально?" и т.п. Что хочу сказать. Мне 22 года, Я девственник, и это НОРМАЛЬНО. Я только недавно это осознал и благодарен судьбе, что у меня небыло серьезных отношений! Хотя меня раньше тоже это страшно бесило и ненравилось. И вот вуаля! Я пересмотрел полностью свои взгляды на жизнь. Приведу простой пример: Убить человека- это плохо, но если это сделано при необходимости и по назначению, то это даже благо. Секс - это , конечно, не убийство. Совокупление нужно для продолжения рода, а не для получения удовольствия. Так что, когда это происходит не "по назначению", то это таки же грех. И никакой любви тут нет, простая похоть. А еще пробуют всякие минеты, аналы... Жесть. Это признак деградации и никак по другому. И если ТВОЙ парень настаивает на сексе, то 10000000% он тебя НЕ любит. Это обычное влечение, которое вскоре пропадет и наружу всплывет вся эта мерзость. И вы передаете всю эту мерзость друг другу, когда занимаетесь этим, говорите, конечно, что это "любовь", а от любви в данном случае и след простыл. Парень, который любит свою девушку, не будет даже и намека подавать на секс, потому что он ему не нужен, ему важен сам человек, общение и времяпрепровождение с ним. Да, это наш мир не сказка. На кону, либо честь и совесть, либо пойти на поводу разврата и стать "как все". Когда парень имеет много девушек, это тоже не есть идеал, но это их мечта, но они это скрывают. Девушки тоже не лучше, под впечатлением и воздействием гормонов становятся подстилками для будущих самцов. Был даже случай, когда одна моя хорошо знакомая девушка, будучи не имевшая половой связи, любила очень сильно одного парня и был еще один, которого она не любила, но тоже из той породы альфачей. В итоге тот, которого она любила, сделал правильные выводы и не стал ее трахать, а тот , которого она не любила, в итоге ее трахнул. Парни говорят, что все бабы шкуры, но сами же и создают для этого почву, сами же этого и хотят. Я, конечно, в шоке от вас ребята. На вас на многих КЛЕЙМО на всю жизнь. И не оправдаетесь, что случилось, то случилось. Это особенно к парням относится, вы обманываете и используете женщин. "Когда жертва сопротивляется, то ее грабят- это есть насилие. А когда это происходит "по добровольному согласию", то это мошенничество- обман. Да, вы не понесли за это наказание перед судом, но вы должны понести моральное наказание за это. Вы скажите: " И что теперь перестать всем заниматься сексом?" Да вы и не перестанете, потому что на вас уже клеймо, вы развратились и вас уже не остановить. Те "у кого еще ничего не было" задумайтесь, ходить с клеймом на всю жизнь и считать, что "это нормально" , не есть хорошо. Лично меня все устраивает, я даже не мастурбирую давно, хотя влечение есть. Но держусь, понимаю, что так будет лучше. И это блядство не прекратиться, пока каждый этого не поймет. Так что подумайте, надо ли оно вам. Может лучше подождать и найти нормального партнера. Если вам дорога ваша совесть, что бы в вас видели человека, а не животное, если вы им собственно хотите быть. То что вы лишитесь девственности, ничего хорошего вам не даст. Вам внушили, что это норма, так же, как бухло и сигареты. Нормальные парни и девушки занимаются спортом или каким другим хобби и их эти "проблемы" совсем не интересуют. И уже многие девушки начинают отшивать парней, ибо уже хоть как то понимают. А парни думают: "да она безсердечная стерва, все равно кому нибудь даст" и т.д. И их это грызет, беспокоит. А вам ио собственно какое дело или хотите упасть вместе с этим человеком? Вообщем, парни, девушки умнеют быстрее вас, давайте уже включайте мозги и не позорьтесь.

Комментарии (67)

Давай, до 50-ти лет будь девственником.
Ты не испорченый. Это гуд :тост
Вассерман ты? :глаза
Басню Лиса и Виноград Крылова читали в школе? Точь в точь о вас , автор :-D достать никак- значит убедить себя, что не сильно то и хотелось :-D
-2
Чуть прочла, спасибо посмеялась. :лол
Дрочить, это тоже кстати грех, автор. Так что, подвязывай. Филосов епт. :кур
-2
Человек говорит о грехе, морали и совести. А у самого доллар на Аве.
Поставь икону "тыж святой" :ковыр
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.=)
А простыми словами : автор, да всем глубоко фиолетово Ваша девственность и мнимая недрочибельность. Подобные попытки, как уже сказали, роднят Вас с лисой из известной басни о зеленом винограде . И все тайные надежды выставить свою персону как уникальную, непохожую на других, приводят лишь к брезгливой усмешке окружающих. Сквозь всю Вашу писанину диким контрастом просвечивает жалкое, неудовлетвлренное, забытое и никому не нужное гипертрофированное Я.
"Жениться тебе, барин, надоть..."
Девчонки с Омска аккуратней по улицам ходите, обстановка как вы понимаете напряженная, могёт с цепи сорваться :lak
всё не читал, но знаю, что без секса у тебя скоро будет или уже есть простатит, конечно ты можешь дротить - так ты всю жизнь без секса прожить можешь, но лучше найти вторую половинку
-1
Длительное воздержание от полового акта никогда не приводит к воспалению простаты. Это интернетные сказки, не более.
А вот психологическая зацикленность на отсутствии секса вполне может привести к психологическим изменениям личности.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play