(OFF) id90494682 23 фев 2018

Бесы на последнем издыхании?

Говорят о честных и демократических выборах, без фальсификаций. Так они ещё и ради своего "божественного" Пу решили облить грязью другого кандидата. И ладно, если бы эти компраматы были правдой, так нет, берёшь, сверяешь, и оказывается, что это полная ложь. В КАЖДОМ выпуске новостей про кандидатов, про Грудинина ОБЯЗАТЕЛЬНО какая то грязь. Так ещё и помимо этого сеют ложь, допустим взять того же Киселева. Так они ещё и "независимые" СМИ подключили, типа Lifr news. Когда Грудинин только зарегестрировался, я ЛИЧНО был свидетелем, как блокировались группы в контакте без всяких причин. Я не пойму одного- ПОЧЕМУ У НИХ ТАК СИЛЬНО БОМБИТ? Если по тем же вциомовским опросам у Путина, якобы, 70%? Почему они так усиленно поливают его грязью, а других кандидатов не замечают? Раньше , ведь, такого не было. Мне сейчас напоминает это выборы в губернаторов в 2015 году. Тогда в одной единственной Иркутской области победил и стал губернатором кандидат от КПРФ Левченко. Кстате, он совсем недавно был у Путина, что навело сомнений. Для чего за месяц до выборов что то обсуждать с губернатором КОММУНИСТОМ обсуждать? Хотел о чем то договориться или облить грязью? Так вот о выборах. Тогдашний второй кандидат от ЕР, был врио губернатора. Он был каким то невменяемым, но многие, как и сейчас верили, что победит именно, он потому что у него ,якобы , административный ресурс. Но хрена с два. В первом туре, явка была 20% и он набрал 49%. А во втором туре явка была уже 40% и он набрал 43%, то есть проиграл. Хотя Левченко тогда тоже был никому не известен на выборах, но все таки победил. Хотя я и голосовал и верил в него, но были сомнения. Так что связывая все воедино и не только это, уверен, что на эти выборах будет , как минимум второй тур, в лучшем случае Путин проиграет в первом. Да, многие пытаются доказать, что на этих выборах неизбежна. Да, ваша логика может и железная, но если бы все строилось только на логике... Народ наш глупый в большинстве своём, так что , если бы все решал только один народ, тогда можно бы было говорить, что Путин-Медведев, будут у власти ещё долго. Но я жду повторения 2015 года. Тогда тоже говорили, уверяли, бойкотировали и т.д. Но факт на лицо и главное, что изменения видны.

По мне так, сегодняшние события точное повторение 2015 года во всем. Активизировалась работа бесовской силы, потому что это именно их методы очернение и ложь. Чувствуется, что смены курса развития России они(олигархи) не хотят, поэтому и бомбят во всю СМИ ложью о Грудинина. На лицо сильная озабоченность и беспокойство власть имущих, но что поделаешь, надеюсь, что все предрешена и исход неизбежен.

Комментарии (44)

По сути всегда так было. Но не так сильно бросалось в глаза или мы просто не хотели замечать.
И грудинин вроде бы не против , загадка в том что бы процентов было больше и доказать что кроме путина точно никого нету
Успокойтесь уже.

Дело в том, что уже осенью 2018 года состоятся выборы губернатора Московской области. Именно этот пост, как утверждают двое знакомых Грудинина, интересует его больше президентского. (©)
В России вся система выборов построена не правильно.
-1
Если в его этот пост интересует,так чего ж он в президенты то пытается сейчас. Ссылку бы на сие утверждение от вас... Можете?
ответил KOPOHEP
А сам Грудинин сказал, что его больше интересует пост президента. Кому больше верить, тебе или Грудинину?
Все просто и логично. Сейчас он пиарится, ему нарисуют неплохой процент и он потом спокойно станет мером. Насчёт трона- нафиг ему пытаться занять путенский трон, если он сейчас ничего не делает и получает неплохие деньги? Сиди как дурак и думай только как деньги в офшор вывести
То ты за Собчак то за Грудинина определились
(B)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play