🧙Конкурс сказок!
(OFF) palvlxa 23 фев 2018

Человека человеком делает его окружение

Я все время находился в компаниях где постоянно шли разговоры о еде пьянстве и женщинах ,как это обычно бывает...
И понимаю что все это время окружающие меня люди являлись затупками по своей природе так как переливали во первых из пустого в порожнее а во вторых разговаривали постоянно о какой то незначительной ерунде и цитировали постоянно анекдоты и других людей практически без своих каких то рассуждений
потому что только и оставалось кивать головой на правильные вещи и говорить да причем критику не воспринимают адекватно
или же переводят темы с места на место без каких либо связей либо смеются с херни какой то ну и все это забито под завязку плоскими однотипными сдобрено анекдотами и изрядной долей занудства
И судя по тому что я обычно засыпаю в разговоре под весь этот шум мне не раз говорили что именно я затупок и смеялись с меня...и у меня ощущение теперь что я затупок а не те люди которые ловят интерес в разговоре с ...
Вообщем день сурка знаете что такое вот то самое только в общении
И интересно же людям повторяться ...
Вообщем прощу людей непричастных и беспристрастных судить затупок ли я после этого или остался человеком до сих пор с такими людьми в моем окружении?

Комментарии (29)

Основываясь на чём нам судить затупок ты или нет? На этой теме?
А ты постиг этиологию релятивизма эргосферы? :нарк
:плак меня такие слова расстраивают...
Я вычислил фаллибическую валентность рулона туалетной бумаги. :доволен
:мат Пиши по-русски!
Яволь, герр оберграммарфюрер. :лол
:наказан Не паясничай!
Animus quod perdidit optat, Atque in praeterita se totus imagine versat. :умник
«душа жаждет того, что утратила, и уносится воображением в прошлое». К чему это выражение? :дум
К своим старым аккаунтам. Anno aetatis suae тоже с такой повязкой по форуму бегал.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play