🧙Конкурс сказок!
(OFF) SashaLim (S) 22 фев 2018

Невозможно запустить двигатель Geely MK

Добрый день, появилась проблема (последняя неделя) следующего рода. НЕ могу банально запустить двигатель на моей машине, нет подачи искры даже на акумулятор, соответственно приборная панель и все сопутствующие с ней в стяжке элементы банально не работают.

Думал проблема банально просто в акк, но он хранился до этого дома (был в отъезде, снял акк и унес домой, то есть он хранился в тепле) клемы и само состояние акк отличное, т.к. клемы менялись пол года назад и сам акк покупал три месяца назад. Машина хранится в тепле, в гараже, не так давно, недели две назад ходил и ездил, заводилась просто отлично.
Провода и все соединители в порядке, везде где только можно было залез, проверил, дефектов не было. Думал даже на предохранители, все перебрал (что в салоне что в моторном отсеке) но все целые и работающие

Прошу помощи у знающих, может кто сталкивался с такой проблемой раньше, может быть даже на других машинах, в чем может быть дело.
Лично сам думаю может зажигание или стартер, но это уже требует более детальной диагностики а в авто я не очень разбираюсь собственно.

Буду благодарен за любой отклик и совет по данной теме. Благодарю

Комментарии (60)

Банально в автосервис.
Ну конечно в автосервис уже. Я хотел было почитать отклики местных может кто знает или обладает инфой что это может быть. Знание самой проблемы помогает ее разрешению
Силовые предохранители смотри. Под капотом. В пластиковом боксе.
Коммутатор сгорел.
Комментарий скрыт
там и смотрел, в том числе и силовые. Как определить что они могут сгореть?
Я вот подумал что может быть дело в генераторе, но опять таки, это нужно его смотреть когда машина заведена, иначе никак:(
так жиклеры вродь как на карбюраторных только идут:дум а это инжектор. Или я чего то не понимаю?
Без генератора она должна заводиться. На аккуме
но вообще подачи нет на него как таковой, абсолютно:мдя
Пока не сядет. Раза 2 хватит завести. Даже если не завести, крутить будет однозначно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play