🧙Конкурс сказок!
(OFF) ESSKEETIT (B) 22 фев 2018

прости меня моя л...

Федя, прости.
Был неправ, говоря что ты проиграл схватку. Ты её выиграл, просто я сначала не расслышал.


Зайдя на ютубчик в тренды я сначала приорал нормально с хованского, который стебает, особенно в конце жестко птаху за Какой-то бред и угрозы в его сторону, а потом обнаружил это
и это чертовски круто!!!


Это просто круто. Я уже вижу как телки визжат на его концертах и просто отрываются все, любые люди....это реально здорово. Потому что это прикольно и просто.


Обычно когда включаешь что то, звук убавляешь, чтобы не палиться своими предпочтениями и времяпрепровождением через стенки перед соседями, но тут это всё звучит так, что и палиться не за что
:hahahah11
то есть ничего не понятно. Невозможно оценить уровень сумасшествия. Скорее это просто круто на подсознательном уровне.
Я даже уверен, что люди буду напевать это в душе, шутить цитатами из песни и всё такое.


Мне даже кажется, что это возможно посильнее розового вечера то есть вина...потому что теплый вечерс правильными ударениями это б*ять вышка, просто смертная казнь :лол


Это очень круто чувак. Простота, звонкое прекрасное. Запоминающаяся хаус-мелодия, точнее просто ритм, пример как танцевать и очень очень простые слова и звуки.....ну звуки надо суметь повторить, но таким безусловным лидерам повтора звуков как все люди это не составит труда


А я только проснулся...то есть я просыпался по делам утром, потом в обед примерно, и сейчас бы мне....а! Мне снова позвонили же! Не дают поспать, хоть я не могу это делать днём, но после долгой длинной ночи это не мой выбор, знаете, типа жизнь берет свое, просто роняет тебя на покрывало судьбы и отнимает бодрость
:lol22
хотя с утра мне кажется я был бодрее и вполне адекватно, даже там задвинул речь, прокачал ситуацию тип...а щас я уже пока пишу непривычно...непривычно долго реально просто сру


Федук ванлав теплый вечер!!


Пс. Щас послушал звук только и это с*ка круто....просто представить это на мощных системах - это взрыв в натуре! Надо просто не забывать дышать вслух

Комментарии (49)

[Вступление]:
Feduk, one love.
Трубку курил...

[Припев]:
Я бы трубку курил, если б был моряком.
Мой парус обдувают тысячи ветров.

[Куплет, Feduk]:
Новое, свежее утро снова нас ждёт за окном.
Голос ещё не проснулся, взглядами делаю манёвр.
Тёплой кожей коснусь, мы здесь только вдвоём.
Вспомним, как мы уснули, и заново переживём.

Тёплый вечер, саксофон живьём.
Вино и чечил, задние ряды в кино.
Ничто не вечно, но с тобой я готов лететь
День за днём в тёплый, незабываемо!

Незабываемо! Незабываемо!
Незабываемо! Незабываемо!
Незабываемо! Незабываемо! Незабываемо!
[Припев]:
Я бы трубку курил, если б был моряком.
Мой парус обдувают тысячи ветров.

Я бы трубку курил, если б был моряком.
Мой парус обдувают тысячи ветров.

[Финал]:
Тёплый вечер, вино и чечил!
Тёплый вечер.
-5
Вложение удалено
без комментариев :фэйспалм просто диз...
блаблабла..как фсехда :D
Что за.....? Это что щас было?
:areyouserious11
Господи,мы в подворотне луче пели под гитару,такое говно:(
как что, нечто жидкое, и коричневое
Какой-то бред сивой кобылы...
У меня хрюндель по моему круче визжит;)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play