(OFF) palvlxa 21 фев 2018

Рекомендательная сводка для лохов чтобы заиметь бабу

Первое сперва наперво привести себя в порядок ,обмозговать кто ты есть такой по жизни и переосмыслить свои чувства свое отношение к самому себе
Второе сменить полностью имидж и перестать тупить в общении,стать более брутальным и раскованным
Третье не позориться а смотреть по сторонам как люди делают и делать точно также
Четвертое забудьте об индивидуальности от слова совсем ,вы должны всегда знать и помнить что люди это обезьяны,а обезьяны особенно женского полу существа строго социальные и иерархические ,так что достаточно сделать морду кирпичом чтобы понравится и телка повелась на вас,да не надо улыбаться будьте более серьезными в отношениях с телками...улыбчивость и скалозубство черта пассивов находящихся ниже по иерархии а самки любят лидеров авторитетов
Пятое позовите друзей на помощь а если нет заведите таких а еще лучше найдите еще более лоховитых чем вы сами чтобы при случае подчеркнуть свою..нев...бенность.
Шестое станьте плохим ,цепляйтесь к телкам и цепляйтесь в разговоре за слова ,это работает.Когда берешь на испуг,они понимают что их берут на испуг и начинают подыгрывать или же верят что вы такой и ...вообщем неправую женщину легче взять чем правую ведь женщина по природе своей ведьма а значит если потом вы простите ее она это оценит.
Вот такая вот линия поведения должна быть чтобы девушка была в подчиненном положении и улыбалась и сушила зубы а не вы сами.Таким образом все остальное дело техники.Основы я преподал а дальше самостоятельно учимся на практике.Ла...и если кому помогли мои рекомендации лайкайте не забудьте мою темку чтоб другие неудачники без проблем нашли подсказку.Аривидерчи.

Комментарии (40)

Ты так думаешь?
ответил zen_55
Ты так думаешь?хм?
А ты выполнил эту сводку? :кур
Как это делать?!
-1
Я думаю ты Г.Остер:шутка решивший обратиться к другой возрастной категории
Взять цитату автора и вставить в комм
-1
Проверено на практике у меня все работает чел
О, великий повелитель клитора, а как расстаться с бабой? А то жена начинает что-то подозревать.
строго по порядку
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play