🧙Конкурс сказок!
(OFF) _725_Sunrise (B) 21 фев 2018

Оно на обложке модного журнала

На обложке журнала Diva впервые в мире появился человек нейтрального пола — активист Райан Дав (Rain Dove). Об этом сообщает The Independent.

Модель считает, что гендер является социальным конструктом и предпочитает использовать в отношении себя местоимение «оно». Дав уже снимали для журналов Vogue, Elle и Cosmopolitan, где оно позировало в белье как для женщин, так и для мужчин.

«Я польщено и надеюсь, что на обложках журналов появятся еще больше самых разных личностей»,
— говорит Дав.

Оно рассказало, что в детстве чувствовало себя уродливой девочкой.
«Я всегда знало то, что знаю о себе сейчас, просто не могло выразить словами. Я — это просто я»,
— объясняет модель.

Активист также посетовал, что представителям небинарных гендеров до сих пор приходится сталкиваться с непониманием как в обществе, так и в модельной сфере ([b]КТО БЫ МОГ
ПОДУМАТЬ! АЙ-ЯЙ-ЯЙ!)[/b]

Источник: https://m.lenta.ru/news/2018/02/21/dove/

Мнение самого умного аналитика на этом сайте:
Совсем не так давно я публиковал вот эту запись

http://spaces.im/forums/topic/20952562/?P=1&from=suser#page-up

которая освещала случай помещения на обложку мужского журнала для передергиваний и рекламы мужских наручных часов трансгендера, тогда казалось что это верх европейской свободы и разнузданности личности, после которой следующая вершина будет размещение на обложку журнала для дрочения трупа красивой женщины.

Но не тут-то было, господа. Как вам красивое оно? Как вам такой ход конем от двигателей и законодателей моды?

Меня другой вопрос обеспокоил. Одно дело если ты заявляешь что ты теперь психически больное оно, другое дело этим оно стать. Все равно у этого оно есть член, через который оно справляется нужду, вряд-ли оно сделало себе вагину, но член и вагина это признаки бинарной гендерной системы, если ты называешься оно, то готовься по-настоящему быть им: отрежь себе яйца с членом, не пришивай вагину, а оставь только дырочку для справления нужды на гладкой промежности, вот тогда ты оно по-настоящему, а так ты эпатирующий, бессмысленный чорт балабановский который играет на руку жидомасонам, которые через тебя правят миром и навязывают нам свои деструктивные элементы жизни для своих целей, и благодаря России, наша часть света все еще этому сопротивляется из последних сил во имя наших детей.

Ждем мертвую женщину на обложках модных западных глянцев.

#хочувевропу
#мысливслух
#обмудим?

Комментарии (12)

Нейтральный пол:facepalm
Судя по фото,если это девочка,то реально уродливая:спицы
что у оно в трусах ?
Куда катится этот мир :( что дольше? Пустота.
Больные люди в тренде,делают заработок на больных людях,ну пропагандируют эту болезнь,что тут можно сказать,думаю перл Лаврова тут вполне уместен. Дебилы блийять.
То ли ещё будет...
Оно рассказало,
:lol2
Ща везде такое,надоели эти глиномесы,даже в сериалы фантастики залезли:гнев
А сколько там башляют за фото? Я сегодня полтора кило вещества среднего пола выпростал.
Писец подкрался незаметно :мдя психов возводят в эталон. Скоро и наркотики будут средством самовыражения. ..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play