🧙Конкурс сказок!
(OFF) Insaider (S) 18 фев 2018

Абстракция. Идеальная жизня)

:kovyr всем бобра. Предлагаю погрузиться в запой точнее в мысленные извращения по поводу идеального бытия :gg Представьте на секунду, как бы вам виделась ваша идеальная жизнь и окружение, ну и мирок в целом. Что по вашему было бы идеально для вас? :kovyr
К примеру, вот вам сказка.. Рождается человег и система ему на счёт кладёт, кладёт прилично так бабла на дальнейшую жизнь, на возможность потратить это бабло на покупку жилья и т.д. либо человек всё это может пробухать, то есть право выбора за ним. Ведь молодому индивиду средства нужны куда больше и именно сейчас, пока молод и здоровье позволяет. :gg Далее, правительства нет, а вместо него искусственный интеллект, он ведь типа может рассчитать все риски и принять более удобное решение, к тому же машине деньги не нужны, значит воровать не будет :gg Еду выращивают и производят роботы (прям как сейчас :gg ) то есть еды в избытке и нет нужды покупать, всё доставляется на дом по желанию, с тряпками и сандаликами то же самое. А денежки нужны лишь на развлечения :koktel и основным бы занятием людей, было бы производство развлечений всяких, музыка, мемасики, видосики, кино, атракционы, и т.д :gg Ну круто же)) :kovyr эх мечты, мечты..походу я лентяй :gg :koktel
А у вас как было бы?)

Комментарии (81)

Тогда нет смысла вообще: жить, путешествовать чего-то добиватся все в избытке.
Я бы ёпнулся.
то есть смысл-добывание еды и тряпок) представь, еда и тряпки только бесплатны, ну жильё ещё, ты бы смог заняться более интересными для себя вещами, чем всю жизнь потратить на зарабатывание чтобы поесть)
а потом?:gg
Если все в избытке чем интересным можно заниматся?
да хотя бы тем же путешествием)
Нет данных.
сбой настроек?)
Не думаю что при таком раскладе оно было бы интересным.
хорошо, есть масса других увлечений- машины, женщины, алкаголь и т.д за деньги :gg
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play