🧙Конкурс сказок!
(OFF) _15258_Odess_ 18 фев 2018

В пояснице как стрельнуло что я аж присел

Сегодня хотел поднять тяжелую железяку, резко дёрнул и в пояснице стрельнуло и началась острая колющая боль в левой стороне позвоночника, заклинило к чертям.
Вы мне скажите идите к врачу.
А если денег нет на походы к врачам, еще
и не мало денег надо, временно лишние деньги отсутствуют, а работать то надо а спина сорвана.
Немного попытался вправить самостоятельно, но не полностью стает на своё место, при наклоне опять защемляет левую сторону.
Может кто знает каким образом можно вправить этот позвонок такой сякой?

Комментарии (16)

Хз эт костоправ нужен причем опытный а то можно и на коляску пересесть
Та не, не надо в коляску, я уже взрослый для коляски. Костоправа ищу сейчас
да ну фигня пройдёт через пару лет. у меня так было. правда потом опять появлялось... видимо позвонок сыплется...
Грыжа межпозвоночная диска :кур Хля ты тут спрашиваешь?Облучат бесплатно.
Да кто его знает чё у тебя там. :ковыр я тупо две недели лежал буквой зю. Потом прошло, на работу вышел и по новой скрутило.
Уволился нахрен. Не мог уже столько волохать каждый день.
А что за работа, тяжелая?
да это у всех так бывает и безтяжестей сколит я проработал раньше на мельнице тоскал мешки по20 тонн в день плюс вагоны грузили где то лет пять получал 13 штук за это график день ночь выходной потом уехал вообще с поселка сейчас в городе живу и в куй не дую но все же бывает очко болит сразу вспоминаю о мешках ну и спинка болит
ответил BCE_15CUMBOJIOB
да. 20. но то что это бывали пятые этажи или протащить надо по пол километра.
Автор,купите бандаж. Муж вагоны выгружает...часто сталкиваемся. Ещё, фастумгель немного помогает. К врачу надо идти на рехтовку.
Массажист толковый нужен,да и вообще с такими темпами и до грыжи можно легко дойти,кстати от неё от грыжи денег больше не станет,про работу тяжелую физическую тебе вообще лучше как минимум на неделю забыть и послать всё нафиг, ибо потом дороже будет.Меня по мелкому хватало,спасал массаж с медом а однажды крпеко долбануло, всё лето приходилось ездить на Солёное озеро там и восстановился.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play