🧙Конкурс сказок!
(OFF) ESSKEETIT (B) 17 фев 2018

ребе, я пришел с дня рождения, пообщался уже с тремя девчонками...надо гламурных

С двумя прям круто, договорился, все дела...третья сложная.


Короче, я всегда выбирал баб не гламурных. То есть это были красивые, прям обалденные, но не гламурные - мне просто не нравятся такие. Я знаю таких, я с ними общался, но не трахал. Понятия не имею, какая наощупь грудь силиконыч. Губы знаю :тлол


Так вот решил пообщаться и с такими по быстрому. Сегодня че то девочки не испытывают феноменальной жажды тусить, то есть одна гламурная например на работе, и сэка тупица просто.....короче она дала тел, надо было позвонить через 20 минут вроде...короче 45 мин назад, но я дернул другую и отвлекся, теперь у нее тел выключен - это че за работа такая....че за мозги, что надо выключать не звук, а весь тел????
Или это наоборот специально? Тупые бабы могут играть в тонкие игры, базара нет, но я че то не помню, чтоб тупые оказывались молодцы. разве что когда им по непонятным причинам очень помогают. Просто жить помогают, просто строят жизнь. Я не в смысле навара, а просто советы им дают элементарные. Я видел таких, общался. Меня они не заводят скажем так. Не люблю тупых. Они бесят и неправильно смешат. их даже трахнуть не хочется, потому что лишь ну четверть гламурных реально заслуживают внимания
Просто красивые девки этим не кичатся и в принципе даже не настолько задрочены всем этим. А я потенциально трахну двоих просто новых сегодняшних. Потому что я умею это делать. Делать это быстро и с удовольствием для обоих - в смысле развод. Разводила я просто мега, просто преступник, просто террорист, серьезно. Но я не несу зла, только теплые вещи. И зубную щетку......уахаха.


В общем выходим на топчик. Одну я не дернул прямо сейчас только потому что я не мразь, хотя мог и прощупал там все. иногда у меня появляется мысль, что вдруг с ней все получится надолго и мне уже становится небезразлична ее жизнь...выспаться короче. Еще я четко чувствую вранье. В принципе в 50% я определяю еще до, что будут врать. И это совпадает.


Ну а теперь я замахнулся на glamorous.....но их надо сразу дергать и пороть сразу же. И желательно вот прямо сейчас. Честно говоря я не уверен, Просто интуиция развита, что сегодня я трахну кого то из этой братии - просто уже не смогу пообщаться, а ехать куда то это тупо развод, проще я в клуб поеду и там 100% найду девчонку, с которой прямо там могу и если так совпадет все выяснить, че, куда. Обычно ты просто уходишь и едешь домой :тлол то есть с ней, ниче объяснять не надо


Так вот дайте пожалуйста советы, как вести себя с гламурной бабой и что сделать, чтобы влюбиться и влюбить ее в себя?

Комментарии (42)

Ты перед сексом плюёшь в ладошку :вопрос
Чуть не забыл диз поставить
Очередной маразм
Первый пошел.
Первый высер :вопрос
я уже советовал тебе фака проити курс лечения в клинике ибо скоро весна а весной обычно у людей с психическими расстройствами бывают обострения :ковыр
Неужели купил журнал плейбой?8-o
Мало половин, мало мало половин, я открываю мир других дивчин :диско3
гламурных
Ромка сделал маникюр :D
Он считает себя здоровым Хотя со всех ресурсов его ссаными тряпками гонят :лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play