(OFF) ASGARDIN (S) 16 фев 2018

Жизнь в Украине глазами простого обывателя.

Короче - за***ли :цензура . Чего добивется "Киевская шайка?" И отпускать не отпускают из Украины и жизни не дают, сволочи, это мягко написано - "сволочи". Западенцы бастуют на границе с польшей, теперь они немогут продавать там сигареты и покупать битые подержанные калымаги. Гривна скоро станет стоить дешевле рулона туалетной бумаги, цены ростут не по дням а по часам, куб газа летом уже переползет за червонец . Правительство польши Наш Великий Народ упрекают геноцидом поляков во времена первой мировой, даже законопроект приняли соответствующий. Евросоюза невидать как своих ушей. Мвф обижен - "Где мои деньги!?" :скряга :гнев
- "Якi гроши? :укр :незнает , отвечают Министерство Финансов и НБУ. С коррупцией борятся только по телевизору, а когда пресса уезжает, взяточников тихо отпускают, причем Я такую "борьбу" сам лично видел в ХНУГХ им. Бекетова - на взятке прокуратура хлопнула первого проректора Хвороста. Целую неделю прокурорские вели "спецоперацию", изучали способы проникновения в универ и подходы, в итоге они нашли левого студента, вснули ему пачку меченной зелени, тот отнёс, те зашли, поймали с поличным и забрали у Хвороста десять пачек зелени. Виновата оказалась охрана - в том, что запустила легавых - нас всех вы***ли, этот товарищ Хворост ходил еще три месяца через нашу проходную и материл нас за то что его хлопнули - он ходил, а должен был давно лежать на нарах и хлебать баланду. И дальше берет взятки. Скорее меня посадят за вот такие темы в интернете, чем их всех. Благо уже не работаю в этой дебильной конторе.
Новая полиция делает то же самое что и старая милиция, неизменилось ничего! Сижу на кухне, доедаю последний хрен без масла ищу работу через обьявления, бегаю бестолку по городу - с работой геморрой в "Незалёжной". Украинские работодатели платят мизерные копейки, все хорошие места только по блату, в основном неофициально, а где официально и обещают зарплату по 7000 - а на деле минималка с которой еще налоги и сборы всякие отчисляют, в итоге получаешь свои 2900 гривен, отдаешь 2000 за комунальные, покупаешь пак доширака, ролтона или мивины в надежде что твоя печень отвалится от этой химии, ты сдохнешь и больше небудешь терпеть это "ляцкое - ляцтво". Можно еще в АТО уехать, в качестве пушечного мяса, и если останешься жив, быть может получишь пятую часть своих денег за год службы.
Порошенко жиреет и толстеет как на дрожжах, свиная репа с глазёнками после бадуна несет бредятину и пустые обещания, он уже в зомбоящик не вмещается, а у меня картошка закончилась и снегоуборочная лопата сломалась, недотянул до лета :вис
"Свидомые" меня называют сепаратистом, предателем, брехуном, фейком который специально это всё пишет что бы расшатать обстановку в стране - в какой еще стране, уважаемые? Вы не живете в том государстве где живут большинство ураинцев. У вас мамы - папы депутаты, судьи, прокуроры, генерлы, чинуши, бизнесмены, вы никогда не знали что такое жить на копейки, быть без высокой оплачиваемой работы - дети воров, убийц и взяточников.
Укаина обречена, это мертвое госудаство, кусок гниющего трупа который остался от развалившегося совка. Союза нет, а продажная система осталась. Майдан ничего не изменил, он лишь войну на донбассе спровоцировал, причем эта война нужна олигархам для того что бы без налогов вывозить уголь через неконтролируемые территории, а люди там гибнут внадежде заработать денег на безбедную жизнь. Украинцы, русские, буряты, нанайцы, чеченцы - земля всех примет. И пока вы там убиваете друг друга - Порошенко и Вагнер будут процветать и дальше, у этих ребят задание от Великой Массонской ложи - уничтожить славян и православие.
Посмотрите что творится с православной церковью на Украине - есть ли Богу вообще место там. Помню зашел в одну харьковскую церковь на крещение - всё на современном украинском языке - ребята, каноны нельзя переводить, в наших языках нет сейчас тех значений слов что были в старословянском, вместо молитв какая то политическая хрень, одна парафия катит бочку на другую, храм немогут поделить и паству. Мне кажется что все религии скоро начнут поклонятся Святому Макаронному монстру, чем Богу.
Надоело всё и Государство Украина, и эта власть, и украинская демократия, когда тебя могут посадить за георгиевскую ленточку и значек с изображением Ленина, садят даже за такие посты в соцсетях - СБУ отрабатывает свой хлеб. Это напоминает Сталинские времена, когда преследовали инакомыслящих. Да Я недоволен Украиной, недоволен нынешней властью, комерческой войной, тем беспреспределом и бардаком, насильным навязыванием украинского языка русскоязычным через СМИ и вузы, игнорированием человеческих прав и свобод. Украинской конституцией можно подтереться в туалете - её нормы не исполняются державой, это липовый документ, пустая формальность. Да и вообще Украину нужно ликвидировать и расформировать, как государство она не имеет право на существование.
Я написал это из жизни, этот сайт Р.Ф. Законы знаю, агитацией не занимаюсь на территории "Быдлоины", жители Гондураса меня поймут.

Комментарии (113)

Пририехали иностранцы на украину, знакомятся с жизнью селян. Замечают, что в хатах нет ванн. Спрашивают хо-хлушку:- А где вы моетесь? - Так вин в озере. - А зимой? - Так скильки той зимы?!
в дыныры все в джакузи за щет граждан рф :ржу
-2
шо за ватная истерика? почему ещо не в дыныры на гумканвоях процветаеш? :ржу
-4
Никто меня туда не берет, прикинь.
-1
Пора тебя сливать :буба уже выехали :alarm :ment
-2
Так вот таких у нас вся страна.
Ага - ага :кофе Адрес дать? :нарк
-1
В Польше идет серъезная компания против бандеровщины. Вход в европу только через анус.
Да тя дед-певец сольет на раз,чоповец,калитку починил?!:кур
-2
Давно починил. Деда замочил и закопал под березкой. Я уже там не работаю :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play