🧙Конкурс сказок!
(OFF) Igr77 9 фев 2018

ТАК ЧЕЙ ЖЕ КРЫМ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ? ЕВРОПА СЧИТАЕТ ШО ОН УКРАИНСКИЙ!

В ОБСЕ объяснили отказ прислать наблюдателей в Крым
9 февраля 2018
В России официально начала работу миссия по наблюдению за президентскими выборами Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ ОБСЕ).
Как передает корреспондент РИА «Новый День», миссия пришлет в Россию 60 долгосрочных и 420 краткосрочных наблюдателей, которые будут следить за соблюдением правил агитации, деятельностью избиркомов и ходом голосования во всех регионах, за исключением Крыма.
«Мы наблюдаем от имени международной организации, в которой задействованы несколько стран. ОБСЕ работает на основе консенсуса, и наш мандат наблюдателей основан на консенсусных решениях государств – участников ОБСЕ. А они не достигли консенсуса в том, что Крым является частью России, поэтому мы не можем осуществлять там наблюдение», – цитируют «Известия» главу миссии Яна Петерсена.
Об аналогичной позиции заявляла и мониторинговая миссия Евросоюза

Комментарии (843)

Если у тебя отвернут смартфон, чей он тогда - твой или вора? Думаю, нормальные люди скажут, что твой несмотря на то, что пользуется им вор и отдавать не спешит.
Следующий вопрос :кур
(B)
Комментарий скрыт
У них калькулятор с вирусом "петя",пущай считают на здоровье
Это сверх идиотизма кражу сравнивать с возвратом.
Вообще не понимаю как можно оккупировать свою же землю.
:олень и на запад твой нам :sortir2 :sortir
(B)
Комментарий скрыт
Напоминает одного литературного персонажа из рассказа известного писателя который на вопрос - "Какое правление в Турции?" , ответил - "Турецкое!"
-1
Из состава РСФСР в УССР было всё с соблюдением всех процедур, по закону. После распада СССР Крым остался в составе Украины и с этим согласилась РФ подписав Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве с гарантией территориальной целостности и нерушимости границ Украины (1997-й год).
Но воровская натура пересилила все договоры.
А если я отберут у бывшей жены ранее подаренный ей авто, то чей этот автомобиль будет?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 85 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play