🧙Конкурс сказок!
(OFF) Ierehon12 (S) 21 янв 2018

Неопровержимое доказательство того, что власть в России боится Грудинина.

Новосибирск: полиция арестовала тираж газет КПРФ о Павле Грудинине!

В Новосибирске полиция арестовала 200 тысяч газет Коммунистической партии с выпуском о кандидате в президенты России Павле Грудинине, передает "Тайга.инфо".

Депутат местной гордумы Глеб Черепанов, сопровождавший газеты, рассказал изданию, что его остановили сотрудники полиции. Они якобы осматривают автомобили, вывозящие печатную продукцию, на предмет агитации. Депутат добавил, что данный бюллетень уже три дня распространяется в Москве и Хабаровске.

Агитационная кампания в СМИ должна начаться за 28 дней до голосования. Выборы президента России запланированы на 18 марта 2018 года. Избирательная кампания началась 18 декабря 2017 года. В числе кандидатов: действующий президент Владимир Путин, журналист Ксения Собчак, уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов, представитель партии "Яблоко" Григорий Явлинский и коммунист Павел Грудинин.

Оппозиционер Алексей Навальный также подавал документы в ЦИК, однако ему было отказано в регистрации из-за его судимости. Сторонники Навального объявили о начале бойкота выборов. На 28 января запланирована всероссийская забастовка избирателей.

https://www.sibreal.org/a/28984835.html

https://ria.ru/election2018_news/20180119/1512956157.html

Лидер КПРФ Генадий Зюганов, дал незамедлительную оценку этому мерзкому, гнусному и трусливому поступку:

Комментируя ситуацию, Геннадий Зюганова отметил, не может согласиться с «творящимися злоупотреблениями и административным произволом». По его мнению, единственным объяснением случившегося является «боязнь, что люди узнают неудобную для власти информацию».

«Вся страна сегодня стала свидетелем недобросовестного ведения выборной кампании. В то время когда один кандидат не сходит с экранов и страниц федеральных средств массовой информации, представитель патриотической оппозиции подвергается постоянному замалчиванию и давления»,
— сказал Зюганов.


https://nsk.rbc.ru/nsk/20/01/2018/5a62bb2f9a7947281ceabdb9

Комментарии (38)

Наивные:ковыр власти россии достаточно зайти на форум спейса и она сразу же поймет,что бояться в этой жизни ей нечего:ковыр индивидумы,это,скорее,развлекуха для нее и стимул быть в тонусе,чтоб прожить еще мноооооого лет:лол
200к пенсионерок не получат наглядной агитации? Дааа, это жестокий удар по целевой аудитории КПРФ :лол
У нас не Европа. У нас беженцы из "сраных дыр" не голосуют пока что
-5
а кто это?:клоун2
Остроумный комм.
-1
:kloun Спектакль , точнее цирк с клоунами , про оппозицию :kloun2
-1
Поберегли бы нервы попозионеры, им еще 6 следующих лет пукан свой охлаждать:клоун2 Почти уверен большинство из них вырастет, и пересмотрят свои взгляды сделают выводы, я в 20-21 год тоже против путина топил:гг
Шел 2018 год,а до дебилов не доходило что это все вороны с одного дерева:попкорн
Грудинин, ниоткуда невозьмись стал офигеть какой популярный. Говорить красиво о проблемах страны могут многие. Грудинин владеец совхоза, так во у него был конфликт с тогда ещё Ложковым. Мэр извинился перед колхозником. Вопрос: какие силы стоят за Грудининым? Стоит ему доверять?
Опять ты про конец Путина кукапекаешь :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play