🧙Конкурс сказок!
(OFF) TEMHO3OPb 18 янв 2018

Россия собирается выдать Украине участника обороны Славянска

«Миротворец», как последняя надежда

- Николай мне позвонил за несколько часов до суда, он уже сидел в изоляторе, - рассказывает мне харьковский политэмигрант Сергей Моисеев. Я примчался в суд, успел выступить как общественный защитник. Упирал на то, что Николая нельзя выдавать на Украину. Его там ждет срок «за участие в незаконных вооруженных формированиях». И - пытки. Судья мне сказала – «ваши доводы голословны». Она постановила – «депортировать». Знаете, что самое страшное?

- Что?

- На Украине уже посадили на 9 лет его брата, Андрея Трегуба. Они близнецы. Брат не воевал, но доказать этого не смог. Пытали страшно, тот оговорил себя. Сейчас в колонии строгого режима. Ну и что там Николая ждет?

По словам Сергея, даже конвоиры суда отнеслись к парню с сочувствием и согласились подождать несколько минут.

- Я успел сбегать в ларек за шоколадками. Разрешили Колю сфотографировать и переснять постановление суда.


На фото, в заснеженном дворе суда, стоит смущенно-улыбающийся молодой парень в наручниках. Из нагрудного кармана торчит «Сникерс»… Он совсем не похож на воевавшего, хотя был тяжело ранен, контужен. Обычный паренек. Таких миллионы по обе стороны границы, разделившей Россию и Украину.

Читать дальше

Вот так дорогие россияне, прошло уже четыре года, а бандеронацистская Украина почему-то до сих пор не замёрзла, не развалилась, не вымерла. Танки ДНР почему-то не доехали до Львова, а Россия не только свернула поставки свежих бурятов, но и помимо передачи военной техники из крыма в руки бандеронацистов, собственноручно выдаёт "героев новороссии" в кровавые лапы гестапо СБУ.

За что поднималась русская весна? За что погибли простые русские парни Арсен и Гиви? За что обрекают на мучения очень русского мальчика Мыколу Трэгуба?

Почему дорогие россияне молча взирают как простых трактористов и шахтёров выдают врагу? Почему нет митингов и шумихи в интернете?

Комментарии (68)

Чё за хня?
Россияне со времен СССР поняли,что обыкновенный обыватель ничего не решает и выкрики ,,Мы против" зачастую бьет их самих же по голове. Россияне устали решать чужие проблемы,когда своих нерешенных навалом и принялись их как-то расшевелить.
-1
Почему дорогие россияне молча взирают как простых трактористов и шахтёров выдают врагу?
Назови хоть одного ополченца выданного украине...
Этого трегуба выдали уже?
Когда выдадут будешь кричать...
А пока очередной высер...
Это хорошо, есть свободные гиляки:доволен
А кто сказал что РФ их будет покрывать? Россия не является участником конфликта и не будет защищать террористов.
Нафиг нам этот додик пришибленый ?
Создали ведь специальный раздел. Чего сюда это тащить? :sumas2
Так и цэ эвропейцы не в цэ эвропе...:rzhu
Ты дорогой россиянин хочешь сказать что СМИ великой ДНР врут что-ли???

А уж не Власовец ли ты часом?!
-2
Первым делом нужно отдать Гиркина (Стрелкова).
Фамилию хоть одного ополченца выданного Россией Украине...
В студию...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play