🧙Конкурс сказок!
(OFF) Ded_S (B) 17 янв 2018

Очередной высер от Пети.

Глава Украинского государства Петр Порошенко подписал важный указ, который был создан с целью улучшить условия жизни для украинских граждан с инвалидностью, о чем пишет replyua.net со ссылкой на сообщение президента Украины в «Фейсбуке».
В частности, Петр Порошенко акцентировал свое внимание на том, что правительство начало активно работать над программой обеспечения прав людей с инвалидностью в декабре месяце минувшего года. Внесенные правки являются продолжением такого сверхважного дела.
В пресс-службе президента Украины сообщается, что одним из самых важных пунктов подписанного Петром Порошенко закона является исключение такого термина, как «инвалид», а также «инвалид войны», «ребенок-инвалид» и прочие из законодательства. Все такие выражения были заменены на более корректное – «лицо с инвалидностью». Также отмечается, что этот закон приводит нормы действующего законодательства Украины к конвенции ООН о правах лиц с инвалидностью. Порошенко также отметил: «Акцент делается на человеке, а не на его инвалидности».

Комментарии (63)

Блииин. Этому "человеку" нечем больше заняться? Улицы переименовал. Города переименовал. С Россией посрался. До инвалидов добрался. Чего дальше ждать???
Ну теперь попрут.
Вложение удалено
-3
ответил KYPVlTb_6YXATb
Пусть прут.
А кто и куда?
Чет я не отдупляю: какая разница между "инвалидом" и "лицом с инвалидностью"?
Вперде, как обычно.
ответил KYPVlTb_6YXATb
Может быть ты опечатался? Но именно туда и попрут)
Примерно такая же как между жильем эконом класса и стандартным жильем :клоун2
http://realty.vesti.ru/zhile/putin-podpisal-zakon-otmenyayuschiy-ponyatie-zhile-ekonom-klassa
ответил moonshiner
Инвалидов войны не будет.Если им сейчас платит госудаpcтво больше,как человеку получившему увечье пpи исполнении служебного долга,то тепеpь будет поpовну.Гоpаздо меньше.Т.е. если тебе на войне отоpвало ногу-будешь получать столько же сколько будет получать ампутант-наpкоман после сеpии "кpокодилов".
Очередная объёбка народа.
ответил Pycckuu_Pok
И дело ведь не только в АТОшниках. А под этот факт попадают все инвалиды.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play