🧙Конкурс сказок!
(OFF) 50cent346 (B) 17 янв 2018

Как использовать windows чтоб она была всё время как свеже установленная ?

Всем привет ! Такой вопрос, как же всё таки добиться производительности windows через некоторое время словно она свеже установленная.
Через месяц два винда начинает медленнее грузится и вообще работает медленно , несмотря на то что чистишь её , установлен антивирус , отключены ненужные программы в автозагрузке! Как только переустанавливаешь через пол года , случается чудо, комп как новый работает ! Пытался понять и простить, что именно тормозит систему через некоторое время непонятно , может реестр , или суперфетч, или системные службы сбоят х.з.х !
Установил сейчас винду 10 ничего не ставил кроме антивируса. пользуюсь стандартными программами . и посмотрю как будет работать через пол года

Комментарии (44)

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
(B)
CCleaner используй.

А вообще, модно раз в полгода и переустанавливать. Я сам перфекционист, аж тошнит от себя уже.
я Ccleaner пользуюсь с 2012 года , вот начал на неё грешить !
А я вот хочу установить один раз и забыть хотя бы на года 2
как это было с ХРюшей
хрюкала по 2 -3 года нормально
Ccleaner-ом главное в реестр не лазить. А то он может "очистить" так, что после перезагрузки винда заглючит. А в остальном эта программа полезная. Весь старый кеш удалять системный и от программ.
(B)
ответил 50cent346
я вот хочу установить один раз и забыть хотя бы на года 2
Не, это анриал вообще. Я сам больше года винду не держу. По-любому замусоривается уже через месяцев 6-8.
Удали для начала свой антивирус.
Ни как .вот поэтому ей и не пользуются в европе.сша и китае
-7
В Винде 10про есть свой антивирусник,сторонние убери и не будет лагов,очистка клинером
Что за чушь ты опять несёшь? :фэйспалм
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play