🧙Конкурс сказок!
(OFF) 6yrora (S) 17 янв 2018

Короче анекдот расскажу.

Заехал значит рафик на заниженной приоре чоткай такой увесь ночью к дэвушке очень хотел ногти делать, а тут её муж с командировки раньше вернулся. Дэвушка рот вытерла и звонит мужу который звонит в дверь, мол ты милок подожди за дверью пока я рафику маникюр сделаю. Муж сначала засомневался конечно, но решил подождать. Закончив с маникюром и помыв палец, рафик позвонил друзьям, видимо у них тоже были проблемы с ногтями, когда красаучики приехали и увидели заскучавшего уже аленя, который грыз ногти в одиночестве, просто всадили ему резиновую маслину в глаз.
Домой шахтер в ту ночь так и не попал, удалили ему глаз и часть мозга (видимо отвечающую за доверчивость) положили в реанимацию, а шкура-маникюрщица говорит что рафик нэвиноувен.
Кстате, если у тебя как и у рафика есть ноготь на этом пальце, можешь заглянуть к этой телочке, что-то мне подсказывает что муж не скоро вернётся.
[video=9266216]

Чота пригорело просто...

Комментарии (42)

Вложение удалено
Пиз..цц афтор еще давай анекдотов
(S)
Нехорошая история.
Подошва....
Давай я тоже расскажу анекдот про то кто ты такой :нарк

1941 год рассказ военнопленного:

"Немцы заставили нас копать яму. Когда яма была готова, нас построили. Немецкий офицер сказал: -юде выйти из строя!
Евреи вышли.
–юде прыгай в яму!
Евреи попрыгали
–рус бери лопаты и закапывай юде!

Мы переглянулись и никто не взялся за лопаты.
Немец сказал:
-юде вылазь!
-рус прыгай в яму! – юде закапывай рус!

Евреи похватали лопаты и начали нас закапывать. Когда земля дошла нам до пояса немец остановил евреев и спросил:
-ну, что рус, понял, кто такой юде?"

:нарк
Раз такая пьянка) у меня тоже есть анекдот...
На день рождения киллера приходит братва. дарят длинную коробку с большим таким бантиком. киллер радостный, срывает оберточную бумагу — а там футляр серебряный под свд.
— вау! ну, мужики! класс!
— фигня, ты открой!
открывает — супермодная винтовка, лазерный, оптический прицелы, титановые патроны, разные навороты.
— ну, друзья!! знали чем старика порадовать! ух!
— да ладно, ты достань винтовку.
поднимает ствол — а под ним заказ на миллион. фото, информация, все как положено.
— да-а-а! даже не знаю, как вас благодарить!
— это еще не все!
спускаются в подвал, включают свет, там на стуле сидит заказаный мужик, связаный, рот скотчем заклеен.
ну у именинника уже глаза горят, он за новую винтовку...
— подожди, ты скотч отклей!
тот снимает скотч. мужик жалобным голосом:
— хеппи бездэй ту ю, хеппи бездэй ту ю...
:devtroll11
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play