(OFF) Senekka010 (B) 17 янв 2018

бензин....

Цена бензина А-95 на автозаправочных станциях Украины установила новый рекорд, пробив отметку в 30 грн/л.
Подорожание зафиксировано в розничных сетях ОККО и WOG. Цены выросли в минувшие выходные.
Так, на АЗС указанных компаний бензин А-95 продается по цене 30,49 грн/л, бензин марки А-92 стоит 29,49 грн/л, дизельное топливо — 27,99 грн/л.
Дык практически как в Це Европе.....вот почему у нас появилось столько машин с украинскими номерами..... Их на родине теперь не заправить.....Более того...они у нас бенз для перепродажи закупают.....
Перезрада… тьфу … щенявмерла… Вот.....

Комментарии (43)

Покупай Tesla, будешь на электричестве ездить.
:yaoming11
(B)
Ну так мы уже пересаживаемся на велосипеды как в Нидерландах, к примеру, и еще в ряде стран Европы. У них там все на велосипедах ездят, семьями прямо. Чем мы хуже.
Да, в Щенэвмэрлой бензин кусается...
Кстати, цены на российский автохлам в два раза выше ,чем в самой России.
Давно пора запрет свидомым установить на выезд на территорию России.
А в нашей России не дорожает?Плевать мне на Укров,ты смотри на наше неподорожание!!!
Давай я тебе велик подарю
а чо у нас то не дорожает? очнись товарищ ты апасрался ,у нас скоро цена за литр такими темпами будет самая высокая в мире а ты мне пистишь про украину да покуи мне чо там на украине происходит :фэйспалм
Ну, до Европы еще далеко, так что свидомиты не останавливайтесь .
Дочка мэра Питера ,по совместительству кандидат в президенты и блондинка в шоколаде, сказала " Нечего ездить на автомобиле.У кого нет Porshe Cayen ,тот лох и неудачник".
Так что под землю ...
К вам это на донбас ?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play