🧙Конкурс сказок!
(OFF) ESSKEETIT (B) 17 янв 2018

Ты пила?

Пару частей этой восьмилогии я проспал то в кино, то дома - почему то всем пила нравится и приходилось смотреть. Но всё равно понял, что там вечно маньяки менялись, куча народу там мутило темные делишки....и вот появляется новая часть, дай думаю гляну.


Совершенно пустой, глупый, недообъясненный фильм. Откуда там 6.2 на кинопоиске непонятно - чисто фаны ставили наверное.

Фильм не представляет никакой ни художественной, ни философской ценности: мотивации тупые, все сцены непродуманы, ловушки дебильные, герои идиоты....этот фильм можно похвалить только за музыку, которая вроде с самой первой части в каждой играет - но и тут она как то переделана, изменен темп.. ладно хоть не skrillex какой нить обработал.


осторожно, спойлер! но не принципиальный ..как? Каааааааак можно было не заметить, что там разрыто всё?


Герои все неестественные, разговоры тупорылые, атмосферы никакой - то ли это какой-то тупой сериал, то ли чернуха какая-то. Мерзости нет, нет страха, сопереживания нет тем более.


Зато есть интригующий постер


Базара нет, хуже от просмотра не станет - по крайней мере Прикольно будет обсудить с любителями франшизы или просто с теми, кому понравилось - некоторым нравится сама история. Но мне например по стилю, по морали, по качеству съемок больше второй судный день понравился, да и любой фильм где жертва берет оружие...тебе конец, никто не выжил.. даже коллекционера, второго вроде особенно, кто не видел - куда лучше.


Пила короче дно, концовка абсолютно прозрачная, причем даже не логически, а зрительно, диалог тупой, самый финал пустой и идиотский.


...и это всё не вдаваясь в детали, как определенные люди могли всё это проворачивать. Собственно, что это нихера ничего такого, что можно было бы прям назвать О-о это!

Не знаю че там про другие части, я их даже не разделяю, но эта днище полнейшее, просто крах. Один полицейский, который переигрывает как медведь с балалайкой на велосипеде....бабы зачем то все прям красивые, мужики типа тоже на контрасте - будто школьник снимал фильм для школьников.


Лучше бы я наконец счастливого дня смерти посмотрел или какую-то старую комедию типа малышки или мальчишника



Пс. Название фильма поменяли....по идее и логике Его можно перевести как суперпила, но по факту подойдет недо-

Комментарии (62)

Что я сейчас прочёл ? :вако
Ребе, всем похер кто че прочел и Не прочел, расслабьтесь
-4
фака угомонись уже на сегодня
Не знаю че там,но диз поставить не лень:чай
Куда ты сынуля ушлепал ? Неудобно отвечать на вопросы ?
Лучше ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ: Черная книга посмотреть было
На какие?
Вложение удалено
..или 8 милю
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play