🧙Конкурс сказок!
(OFF) AHAXOPETKA (B) 16 янв 2018

О природе Ошибок и Заблуждений.

Буду кратка. Тут люди высказывают иногда интересные мысли. Поэтому и решила спросить. ИДЕИ. В этом ценность. Конкретно теперь. Не подмечали ли вы интересную тенденцию. Чем биологический организм сложнее, тем больше"косячит". Речь о"Венце Творения". Микробы всякие не тупят. Иннобиологичские формы также. Среднее звено же хромает на обе ноги. Почему?

Комментарии (1240)

Микробы.А чо с вирусами :нарк
Штаммами?
Гм, чем сложнее механизм - тем выше вероятность сбоев (косяков). Раньше поломается компьютер, чем кувалда :смех
"горе от ума"
:truestory11
хз, как по мне тупость связанна не с сложностью организма, а скорее зависит от среды обитания, окружения типа :чел возьмите на свой выбор тупого и умного человека и закиньте их например в пустыню какуюнить)) окружающая среда никакая, шибко и не потупишь, нет выбора определяющего действие. А в современном мегаполисе этого выбора аж перебор, вот люди пока мечутся между айфоном и хорошей машиной и тупят порой. как-то так вобщем, хз, все мы тупим иногда
Чтоб в пустыне без воды.Нужна пуговица во рту :-д
:лак Да,возможно. Мой спектр работ не связан напрямую с происхождением Человека. Но это безпокоит. Мы что-то делаем тут "не так". И признаки этого очевидны. Можно бросаться друг в друга ракетами, бомбами и иной хренью там. Вопрос-то..ЗАЧЕМ?
:лак Даже Боги ошибаются. С кем не бывает... :смех2
Зачем? Это, возможно, не к людям вопрос, а к Всевышнему. Или к Природе, если угодно. Допускаю, что какие-то высшие силы или сама Природа каким-то образом регулирует численность людей на этой планете. Люди упрямо сопротивляются - создают вакцины, периодически "разоружаются", подписывают мирные договоры, регулируют отношения законами или понятиями... Но бумс - Чернобыль или Фукусима. Бумс - цунами или вулкан. Бумс - СПИД или какая-то другая зараза... А главная "зараза" - человеческая тупость. Точнее, качества данные людям Природой, которые мы иногда толкуем как тупость.
(S)
Почему?
Потому что для сложного организма необходимо соблюдать множество условий для существования :сумас
Как уже написали: компьютер, как сложный инструмент, тоже ломается чаще чем молоток или отвёртка
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 124 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play