🧙Конкурс сказок!
(OFF) Mordachka_Murr (B) 9 янв 2018

Любовь демона

Знакомый ,художник,нарисовал демона и подписал картину "любовь демона". Для ясности, стоит сказать,что связался еще с какой-то сектой,после написания,которая называет себя староверами и проводят ритуалы , воздействуя силами природы на людей,по его словам. Ведет себя не адекватно,одержим идеей продллжить род,во чтобы то не стало. Они ему там еще "самку" ищут, подходящую,для удачного "слияния"

Интересует вот что, имеется ли какое-то обьяснение написанию этой картины, и влечет ли это за собой какие-то неприятные последствия? На психологическом/мистическом/религиозном уровне

Комментарии (81)

Ну если художник то нормально
где эта секта? я туда запишусь и пусть они мне там самку ищут. :идея
Картину в студию , обсудим..
Ну год назад он Иисуса Христа нарисовал,правда эта картина вызывала лишь негатив,и так и не продалась
Увы мы перестали общаться,сама картину не видела,но говорили,что морда демона довольно мерзкая
Тогда тема не имеет смысла , обсуждать нечего.
Тема имеет смысл. И смысл в мое вопросе! Неважно как выглядит картина,важен сам факт ее написания , что руководило человеком,какие могут быть последствия от такой любви, у некогда верующего человека. Вопрос более к знающимся на этом людям,потому и в этом разделе
Картины нет и смысла нет. Обсуждать то нечего.
Ну тебе нечего-не обсуждай.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play