🧙Конкурс сказок!
(OFF) UA80 26 дек 2017

ВОТ ТАКОЕ ВОТ ПОЗДРАВЛЕНИЕ :)

Американец Мэтт Митрион, боец смешанного стиля в тяжелом весе, поздравил жителей США с Рождеством, опубликовав в Instagram фото нокаутированного Федора Емельяненко.
"С Рождеством, Америка. Это мой подарок для тебя", - написал Митрион, сопроводив пост хэштэгом "Люблю потроллить вас, идиотов". Он также назвал "бесполезным" бой с Емельяненко.
Поединок состоялся в июне 2017 года на турнире Bellator 180. На второй минуте первого раунда случался обоюдный нокдаун, от которого Митрион оправился раньше россиянина, что позволило ему провести серию добивающих ударов и выиграть.

#MerryChristmasAmerica #MyGiftToYou HAHAHA, YOU WHINY LITTLE BITCHES! It's obviously a joke since I'm saying an irrelevant fight is my gift to my entire country. #ILOVETROLLINGYOUIDIOTS
Публикация от Creepy McCreeperson (mattmitrione) Дек 24, 2017 at 4:38 PST

Комментарии (15)

Комментарий скрыт
Вложение удалено
-2
Сочувствую , что тебе мамка сиську не давала и уронила пару раз ..
-1
А это нормально, называть тех, кого поздравляешь, «ноющими маленькими сучками»? :дум Ох уж эти боксеры, только есть в голову умеют.
Ты же модер. Руководствуйся инструкциями ..
А мне Емельяненко в принципе не нравится. Но ещё меньше нравится когда какое то говно выкладывает пост о победе другого говна над третьим говном так будто он победил.
федору здорово голову набили.. ваще не работает... мог уйти непобедимым.. уходит мальчиком для битья
Комментарий скрыт
Метт,будучи в нокдауне,добивал Федора? Как это? o_O
да вообще покуи,после того как облажались с олимпиадой я уже ничему не удивлюсь
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play