🧙Конкурс сказок!
(OFF) UA80 25 дек 2017

"ПУСТЬ РАДУЮТСЯ,ЧТО ВООБЩЕ ПУСТИЛИ" ))))))

«Пусть радуются, что их вообще пустили на Олимпиаду», — поиздевались спортсмены из Великобритании и Сальвадора, комментируя новость о размещении сборной олимпийских спортсменов из России в ультрабюджетном хостеле на базе бывшей тюрьмы. Тренеры жалуются, что, «если раньше с нашими ребятами все общались нормально, то теперь просто проходят мимо». Мало было МОК лишить нас национальной символики. Добавьте к этому жизнь за пределами олимпийской деревни и без особой программы питания для спортсменов. Хорошо, что еще не просят мыть полы!

Заселение российских спортсменов в так называемый ультра-бюджетный хостел пытался оспорить и Олимпийский комитет России, однако МОК отклонил жалобу. Кроме того, МОК разрешил Южной Корее не включать российскую сборную в программу премиум-питания. Таким образом, питаться россиянам придется в социальной столовой в хостеле или тем, что Бог пошлет.

Глава департамента МОК по организационным вопросам Иванна Чещик заявила, что «Олимпийский комитет России не находится в том положении, чтобы требовать каких-то особенных условий для своих спортсменов». А представители МОК из Великобритании и Сальвадора и вовсе посоветовали россиянам «радоваться, что их вообще пустили на Олимпиаду».

«Думали, это дно? Но тут снизу постучали…», — пишет во «ВКонтакте» Александр Гречишников.

«Что-то я переживаю за наших спортсменов. Глядишь, их там заставят полы мыть или еще чего похуже», — признался другой пользователь.

Не щадить даже паралимпийцев

Такое же отношение и к нашей паралимпийской сборной. Им тоже запрещена национальная символика.

«Нам нельзя использовать национальные цвета, носить флаг, говорить, что мы из России. Даже в социальных сетях. Да, мы можем написать что-нибудь, но при этом флажочек поставить не можем. При этом нам нельзя критиковать, обсуждать», — жалуется тренер Громова
«Вы же видели, сколько мы здесь медалей завоевали (59 — прим. ТАСС), которые они без нас между собой делили. Получается, для них главное — победа любой ценой, и они готовы переступить через честь, достоинство и дружбу», — добавила Громова.
Российским паралимпийцам уже пришлось принять участие в квалификационных стартах под позорным нейтральным флагом

https://newsnation.ru/19/12/2017/kazni-yuzhnokorejskie-hamstvo-inostrannyh-sportsmenov-v-pridachu-k-zhizni-v-byvshej-tyurme/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Комментарии (129)

Мельдонстан(бывшая расия) снова нахлебался говна:гг
-2
Я бы на месте С.Каракаева напротив Сальвадора и Великобритании галочки поставил :kofe Да и Южную Корею бы отметил, чтоб перед МОКом не прогибалась.
(S)
хорошо смеется тот, кто смеется последним!!! А бумеранги, они такие, они возвращаются!!! Придет время и к кое кому они вернутся.
Вот сейчас они вашим олимпийцам и возвращаются.
Чёрт... неужели вы до сих пор не осознали, что победа достигается не любой ценой, есть правила?
-2
(S)
ответил Frondover
да нет, сейчас их только запустили, а вернутся они позже.
Я о "бумерангах" которые ВЫ запустили. В Сочи.
-1
(S)
ответил Frondover
и я о них же, только запустили их не мы и вернутся и ударят они не только по нашим спортсменам, они ударят по всем спортсменам этого мира.
Ты так ничего и не понял.. Ну и ладно.
-2
(S)
ответил Frondover
я то в отличии от тебя всë прекрасно понимаю, а вот ты хочешь понять что МОК заложил мину замедленного действия не под политиков или чиновников, а под себя и спортсменов.
Не понимаю. Просвети.
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play