🧙Конкурс сказок!
(OFF) 50cent346 (B) 17 дек 2017

Магнитофон проблемы с дисками CD

Помогите решить проблему и подскажите кто знает ! Недавно при прослушивании моих записанных CD дисков начались микро задержки , бывает и на секунду в середине трека. Такого раньше не было !
Когда я их только записал год назад и диски были чистенькие без мелких царапин они работали отлично , диски от разных производителей и разного качества , и вот из всех этих дисков нормально работают только диски от Verbatime , на них тоже есть царапинки и потертости но в отличии от всех других фирм они отлично работают ! Хотел уже разбирать Panasonic на запчасти но эта случайно замеченная мелочь спасла ему жизнь :kofe
Хочу сказать что Verbatime дорогие диски . и я мог купить вместо 2 дисков этой фирмы, 5 дисков другой , просто я не знал что со временем дешевые диски перестают нормально читаться в таких мафонах как мой Panasonic rx d29

Но может я ошибаюсь , и что то с самим мафоном ?

Комментарии (40)

Не которые всё еще живут в начале 2000 х, и даже не подозревают, что есть SD-Карты, Флешки и т.п , отличничные портативные колонки с хорошим звучанием.... Все это им не знакомо...:пардон , они продолжают мусолить кассетные магнитофоны, Sd проигрыватели...:)) ,очнитесь, 21 век на дворе...
тебе не понять ! в этом есть весь кайф
Всё это я проходил, и не хочу возвращается в это время...
например мой дед слушает пластинки Высоцкого на ригонде до сих пор , а почему ты не хочешь возвращаться в то время ? тебе значит плохо было тогда и ничего ты хорошего не запомнил
даже когда будут ходить терминаторы по городу и летать машины , я дома усядусь в кресло и буду слушать любимые диски )
Я имею ввиду, что не хочу возвращаться во время кассетных магнитофонов, или магнитол на дисках, с их отстойным звуком. Когда приходилось стоять возле киосков и искать на кассетах ту музыку которая тебе нравиться, тоже самое с Cd дисками, когда большая часть записей хрень, и приходилось перематывать все это, а про звук от магнитол я вообще молчу...
а сейчас ?
ну да звук не ахти в магнитлах
Сейчас у меня несколько современных акустических систем, которые читают флешки, карты памяти, есть блютуз linе in, и прочие плюшки...:рояль . также 2 портативные колонки колонки с офигенным звуком...

Конечно стоит это все норм), но за хороший звук надо платить:кур


А ты тут со своей магнитолой:ржу , завязывай с этим и переходи на другой уровень, и ты откроешь для себя другой мир музыки...
Может быть и то и то. Как в дисках....у которых из самых дешевых может отслаиваться отражающий слой, наряду с царапинами при небрежном хранении......
.....так в магнитоле. Особенности при низком качестве декодера. Слышал такие икающие и перескакивающие задержки даже у новых магнитол.

У меня таких магнитол не было. СД-диски играл на компе и ДВД-проигрывателе. Через усилитель с колонками.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play