(OFF) seriy013 (B) 17 дек 2017

Снижение чувствительности к помехам

Ребята, как можно через инженерное меню снизить чувствительность телефона к помехам сети и улучшить ее качество? А то у меня вот, когда в часы пик проезжает по улице на полной мощности фура, то сильно тормозит интернет, а в приложениях и вовсе пропадает, даже при том, что горит значок 3G+. Просто раньше такого не замечал, чтоб тупо так глючил в приложениях, при как бы наличии инета. Тем более я боюсь, чтоб в дальнейшем вообще связь не пропадала, так как я сейчас на посту без рации

Комментарии (61)

(B)
Не может быть, чтобы из-за проезжающей фуры связь пропадала. Это из-за чего-то другого.
Да нет, именно из-за транспорта, я вчера часто наблюдал такое. Сначала пропадает инет, потом слышен рев на всю улицу проезжающей фуры какой-то или грузовика. Есть же разные телефоны. Нокии например нечувствительны к такой хрени, а старые самсунги на яве даже gsm перестают ловить во время этого
-1
Ставь маршрутизатор.усилитель сигнала
(S)
Комментарий скрыт
это спецмашины с глушилками путинские такие
тут ничего не поделаешь :-/
Вставляй фурам палки в колёса.
Любые машины могут перебить связь, если движок у них на полную мощь работает. Я что-то не замечал, что когда машины спокойно ездят по улице, проблемы с покрытием. А вот когда кто-то гоняет на всю мощь, так что на весь район слышно, начинаются глюки с покрытием сети
-2
Сделай для него чехол из фольги.
Тут не палки в колеса нужно вставлять, а операторам мозги ипать. Что-то в Сумской области такого нет, как здесь. Видимо кто-то присваивает деньги, которые нужны на техобслуживание и ремонт БС, и в результате последние не ремонтируются
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play