🧙Конкурс сказок!
(OFF) giz3333 16 дек 2017

Пенсия таджику- за счет зарплаты Россиянина .

Как сообщает Росстат, реальные располагаемые денежные доходы россиян продолжают снижаться. По сравнению 2016 годом доходы граждан РФ снизились на 1,3% и падают, таким образом, уже четвертый год подряд. Хотя бы что-нибудь при этом должно расти, поэтому растет безработица: к концу года 5,1% трудоспособного населения России официально не могут найти работу. Не трудолюбивые таджики, не двужильные киргизы и даже не нелегальные украинцы — обойдутся.
Кстати, о миграционной политике. Вы когда-нибудь видели, чтобы 1,3 миллиона человек взяли и испарились? МВД Российской Федерации с успехом потеряло почти полтора миллиона узбеков. Как сообщает замглавы МВД Игорь Зубов, в этом году в РФ прибыло 3,6 млн граждан Узбекистана, а убыло всего 2,3 млн. Куда делись остальные, российская полиция не в курсе, не представляет, не предполагает и вообще мимо шла — подумаешь, миллион неучтенных гастеров сюда, миллион неучтенных гастеров туда. Но знающие люди говорят, что в последний раз пропавший миллион видели в московском районе Гольяново, и этот миллион усиленно обогащал там культуру и наверняка готовят очередной теракт во имя божества исламской религии.Кроме того в ходе совместного рейда ФСБ и ГУМВД,была накрыта подпольная типографияв которой выходцы из Узбекистана поставили на широкую ногу выпуск нелегальной полиграфической продукции. Подпольная типография штамповала разные виды поддельных документов:Российские паспорта миграционные карты, водительские права, дипломы, студенческие, больничные и патенты на работу и запрещенную в России исламскую религиознуюлитературу.
Но не смотря на все преступления и теракты обрадовавшись такому количеству новых бесплатных россиян, власть РФ решила подписать с Узбекистаном новый двусторонний договор — предполагается, что теперь мигрантов будут тестировать на знание русского языка и туберкулез прямо дома, перед отъездом в РФ (в Узбекистане в русской истории всяко разбираются лучше, а туберкулез там — закачаешься). Договор, ходят слухи, будет подписан в первом чтении и станет модельным — дальше обходить схемы фильтрации по тому же принципу смогут рабочие из Киргизии, Таджикистана и Туркменистана.

Да, про таджиков. Таджикам теперь будут за работу в России платить пенсию. В работе договор с Таджикистаном о пенсиях мигрантов. Метешь двор в Москве? Молодец, зарабатываешь стаж, можешь рассчитывать на спокойную обеспеченную старость в родном кишлаке (ну, насколько вообще возможна спокойная обеспеченная старость в родном кишлаке). Для контраста — правительство РФ заморозило пенсионные накопления граждан России до 2020 года но намеревается платить пенсии Таджикам. Потому что пока таджикские власти демонстрируют заботу о своих гражданах за счет налогов с работающих россиян, Российские пенсионеры должны подать всему миру пример евангельской нищеты и выживать как только могут.
Хочешь пенсию по старости — получай таджикское гражданство. Или киргизское. Или молдавское. Или узбекское. Потому что с этими тремя чудесными странами тоже обещают как можно скорее такое подписать.

Ну и в довесок к теме: Вы знали что минздрав Чечни наградил Рамзана Кадырова медалью за выдающиеся успехи в области онкологии.Скоро у Рамзана грудь будет как у Брежнева .

Комментарии (104)

Чет я не понял, если таджик официально метет двор в Москве, делая все официальные отчисления, то почему пенсия за счёт россиянина?
А не пофиг ли?
Да, про таджиков. Таджикам теперь будут за работу в России платить пенсию. В работе договор
Так в любой стране в которой ты работаешь и платишь налоги:идиот
За счёт россиян пенсия только в Луганде, так как в пенсионный фонд они ничего не платили, чисто нахлебники. А эти платили, так что ап чём речь.
-2
Ну это да,ведь укранда не любая страна,она уникальна своими дыбилами и там долги не отдают,хлеб только с говном в АТБ:лол
Таджикам теперь будут за
работу в России платить
пенсию. В работе договор
с Таджикистаном о
пенсиях мигрантов.
Метешь двор в Москве?
Молодец, зарабатываешь
стаж, можешь
рассчитывать на
спокойную обеспеченную
старость в родном
кишлаке (ну, насколько
вообще возможна
спокойная обеспеченная
старость в родном
кишлаке). :facepalm Афтара, а не чего, что это для всех трудовых мигрантов и с 2012 года, мля, а вброс только в предверии выборов :мдя
-1
А что рамзанка в области онкологии сделал, страшно спросить?
У меня, впрочем, есть предположения, но делиться я ими конечно не буду. У меня пока нет онкологического диагноза.
За то и награда,шоб не лез туда.:molodec
-1
"за выдающиеся заслуги в развитии медицины".
Денех на что-то дал:ковыр
О снижении доходов россиян росстат врёт, нагло врёт.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play