🧙Конкурс сказок!
(OFF) BblCTPEJI 16 дек 2017

Ученый: "Банковская система России пошла под откос"

Сергей Талк, известный ученый, в блоге на Обозревателе высказал мнение о том, что в России заканчиваются деньги,
информирует replyua.net.

«Не знаю, как Искандеры, а вот российская банковская система идет под откос. Помимо банков Открытие, Бинбанка, Мастербанка и других, сегодня стало известно о практически банкротстве Промсвязьбанка. Причем это все крупнейшие банки страны. Что происходит? А происходит то, что с учетом полного проедания резервного фонда в стране кончились деньги. Их больше нет», - пишет Талк. По его словам, Россия нигде не сможет найти средства, поскольку западные страны их больше не дают, и остается надежда только на Китай, однако он соглашается дать деньги только в обмен на территории РФ.

Талк отметил, что на «Свободе» политолог Павловский заявил, что скоро Путин вместе со своим окружением приведет Россию к катастрофе, однако, чтобы это понять, можно и не быть экспертом – сажайте весной картошку, капусту и морковь, ведь осенью они точно пригодятся.

http://replyua.net/putin/83490-uchenyy-bankovskaya-sistema-rossii-poshla-pod-otkos.html

Не пора ли россиянам прислушаться к мнению известных учёных и политологов? Как так можно жить и не знать о надвигающейся катастрофе банковской системы? Вас Путин заколдовал? :)

Комментарии (78)

Очередной болтун
Позорька, ты что ли?
-1
сажайте весной картошку, капусту и морковь, ведь осенью они точно пригодятся.
Да, они очень пригодятся мне, когда я заявлюсь к вам на порог с "мечтой кулака" за пазухой. :лол
А если я и так сажаю и морковь и свеклу. Баклажаны вон тоже . Жить как и жил? :мдя
И ссылка на статью на украинском ресурсе:лол
Да-да автор и экономика у нас разорвана вклочья и мост нарисован на мосфильме:гг
Ты можешь предположить, что такая инфа появится в центральных российских СМИ? :смех
... на «Свободе» политолог Павловский ...
А где Павловскому ещё площадку искать?
Перед тем как что-то читать на укроресурсах сначала нужно упороть сала и каструлю надеть,иначе не вникнешь:нарк
Почему не жить как украинский журналист в жестоком мордоре за твои налоги,кушать икру и задавать неудобные вопросы Путину?:дум
Украинские журналисты не живут с моих налогов - у нас процент государственных СМИ близок к нулю.
Ладно,не с твоих,вопрос то о площадке был.Так как там Цимбалюку в Москве живется,Красная площадка маленькая?:дум
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play