🧙Конкурс сказок!
(OFF) IsTeRik118 15 дек 2017

Пресс-конференция Владимира Путина стала популярным Google запросом в Украине

Запрос “пресс-конференция Владимира Путина” вошел в пятерку поиска Google в Украине
Пресс-конференция Владимира Путина стала одним из самых популярных запросов в Google в украинском сегменте интернета. Об этом говорят данные Google Тrends по результатам поисковых запросов 14 декабря.

В частности, по оценке Google, поисковый запрос “пресс-конференция Владимира Путина” вошел в пятерку самых популярных запросов поисковика на территории Украины. Похожие запросы на поиск вариантов он-лайн просмотра пресс-конференции оцениваются поисковиком как сверхпопулярные запросы 14 декабря.

В лидерах поисковых запросов оказались город Севастополь и Крым, за ними идут Донецкая, Луганская и Одесская области. В Харьковской, Николаевской, Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях уровень популярности таких поисковых запросов был несколько ниже.

Меньший интерес по сравнению с восточными областями продемонстрировали центральный и северо-западный регионы. По данным Google, во второй десятке регионов поисковые запросы по убыванию распределились следующим образом: Полтавская, Сумская, Киевская, Черниговская области и город Киев, а также Житомирская, Черкасская, Винницкая, Черновицкая и Хмельницкая области.

Самый низкий интерес аудитории к пресс-конференции российского лидера, судя по статистике поисковых запросов, отмечен в Ровенской, Закарпатской, Кировоградской, Львовской и Ивано-Франковской областях.

Как сообщали “Главновости”, на пресс-конференции президент России Владимир Путин назвал лидера либеральной оппозиции Алексея Навального “российским изданием” экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

https://glavnovosti.com/politika/press-konferenciya-vladimira-putina-stala-populyarnym-google-zaprosom-v-ukraine/

Вот интересно, если бы Путин баллотировался на Украине - сколько бы он голосов набрал?

Комментарии (55)

Внемлите кастрюли ибо ваш бог говорит
146%.и это не обсуждаеца
Комментарий скрыт
Путин ребята для вас бог. А мне на него плевать)
Что путин говорит и делает.это две большие разницы.в россии это известно даже дворняжке
-2
«Свидомых украинцев» традиционно и ожидаемо очень заинтересовала вчерашняя большая пресс-конференция президента России Владимира Путина.

Соответствующий запрос в Google вошел в пятерку самых популярных среди украинцев за минувшие сутки. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Trends по Украине.

На первом месте с небольшим преимуществом идет запрос «Биатлон». Это связано с тем, что сейчас в этом виде спорта сезон в самом разгаре, а накануне украинка Вита Семеренко выиграла бронзу в спринте на третьем этапе Кубка мира.

Немного отстает и идет на втором месте развлекательный проект про кулинарию «Мастер-шеф».

С минимальным отрывом тройку замыкает очередная часть саги «Звездные Войны: Последние Джедаи», которая традиционно вызывает невероятный ажиотаж по всему миру.

На четвертом месте пресс-конференция Путина, а на пятом — SkyUp. Это украинский лоукостер, который должен начать полеты с апреля 2018 года.

К сожалению свидомого контингента Украины главный и ожидаемый всей Украиной ответ Путина
Мы готовы интегрировать Украину в Россию
так и не прозвучал :пардон
Смотрел я ее опять гонял одно и тоже , просто день сурка какой-то :zamerz
-3
Зачёт пороху
Только умные вояки интересуются делами "врага своего". Посмотрев статистику запросов можно смело сделать некоторые выводы.
Ошибочка Севастополь и Крым это Россия ,а Донецкая и Луганская области это Новороссия
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play