🧙Конкурс сказок!
(OFF) COKPAT667 15 дек 2017

"Особая нация, уникальные люди": известная актриса восхитилась бойцами АТО

Известная украинская актриса и телеведущая Наталья Сумская восхищена военнослужащими, которые защищают Украину в зоне АТО на Донбассе.

Об этом она рассказала в интервью "Апострофу".

"Таких людей в мире нет, чтобы видели этот тотальный цинизм общества и при этом шли защищать это государство, украинцев, зная, что не помогают так, как надо, не оснащают их так, как положено. Это уникальные люди, интеллигенция", - сказала Сумская.

"Во время каждого интервью, которое мы слышим в новостях, я стараюсь вглядываться в это лицо, как говорит человек, который с оружием. Это какая-то особая нация - воюют интеллигентные люди. А язык у наших воинов, это просто удивительно!" - добавила она.

Также народная артистка Украины заявила, что воспринимает весть о каждом погибшем бойце АТО, как собственную трагедию.

"Каждый этот красавец-юноша, у которого уникальный язык, несколько образований, отдает свою жизнь, чтобы мы сейчас так вот могли о них еще и говорить, пока они там сидят в своих сырых окопах с оружием в плохой униформе, которая горит. Как на это реагировать? Я также мать, куда мне бежать и прикрыть его своим сердцем? Я внутренне с ними, и мне очень больно", - рассказала Сумская.

https://www.obozrevatel.com/society/osobaya-natsiya-unikalnyie-lyudi-izvestnaya-aktrisa-vyirazila-voshischenie-bojtsami-ato.htm

Это уникальные люди, интеллигенция", - сказала Сумская.

Это какая-то особая нация - воюют интеллигентные люди. А язык у наших воинов, это просто удивительно!" - добавила она.

Каждый этот красавец-юноша, у которого уникальный язык, несколько образований
Посмотрел видео про ВСу и таки да, должен согласиться с артисткой, интеллигентные красавцы, все как на подбор, с несколькими образованиями и язык у них уникальный, таки да. :смех
А вы согласны, с известной артисткой, что это "особая нация"? :дум :незнает

Комментарии (31)

Ну киборги же
-1
Ну просто сказочные долбни!
Видюху не смотрел, но осуждаю. Но та, которая Восхищена и Ятакжемать, определённо что-то жрет.
Таким образом Сумская косвенно бросает обвинение в сторону власти Украины. Умные люди не бросают свое тело на амбразуру.
Европа может спать спокойно :наконе
(B)
Там все колхозники, которые за деньги пошли туда. Все-таки самая большая зарплата чем где-либо еще в Украине.
+ Но я почему-то о бомжах больше подумал:ковыр
(B)
ответил SINYAYASIGARA
Бомжей не возьмут, документов у них нет.
Это же хорошо,после того как пришибет где,можно выбросить и искать никто не будет:кофе
Уникальные дебилы бл.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play