🧙Конкурс сказок!
(OFF) Kyky_HAX 14 дек 2017

взял девушку с ребенком и вот результат

привет :привет короче уже месяц встричаюсь с девушкой и переехал к ней жить. но есть один небольшой недостаток у нее ребенок есть 3 года ему. мы когда общатся начели она сразу сказала про ребенка но я полюбил ее и решил что ребенок не помеха. поначалу все было нормально но потом я узнал что она общаеться с бывшим от которого ребенок и он даже деньгами помагает. я поговорил с девушкой об этом, а она сказала что бы я не лез не в свое дело. предложил пусть ребенок называет меня папой а она сказала что у него есть родной отец. но я не хочу чтобы он общался ведь из за этого и моей девушке преходится общатся с бывшим. а меня ревность накрывает. спросил почему он не платит алементы она сказала что нет нужды потомучто он и так покупает ребенку все что нужно а она нормальна зарабатывает и может сама себя обеспечить. но я боюсь что это может привести к тому что они снова сойдуться. ребенок довольный каждый раз про "папу" расказыавет, а ее бывший постоянно дарит ему подарки то велосипед то планшет то одежду дорогую. а я щитаю что если я встречаюсь с девушкой то и ребенок должен общатся только со мной. да у меня маленькая зарплата и я не могу купить ребенку дорогой подарок но я считаю что это все не нужно главное чтоб любовь была а я ж както вырос без велосипедов и планшетов а одежду не обезательно покупать дорогую можно же и бесплатно взять у родствеников друзей пусть не новую. и вобще отец не тот кто зачал а тот кто воспитал а это не отец который не живет с сыном. он изменил ей тогда давно и они разошлись а она могла бы и не давать ему ребенка что бы наказать. я с ней не раз говорил об этом но все заканчевалось скандалом и она сказала что если мне что то не нравится то она меня не держит а я хочу жить с ними. скажите это изза того что я мало зарабатываю? я не виноват что девушка зарабатывает больше меня конечно ее родители престроили на хорошую работу и подарили квартиру но деньги ж не главное. я хочу быть с ней и не хочу что бы она и ее сын общались с этим уродом но они продолжают это делать а я не знаю что мне делать. как уговорить ее? я боюсь что она простит его и они снова сойдуться.

Комментарии (329)

Нормальных девушек нет что-ли?
Да пошли ее накуй вместе с огрызком и живи в свое удовольствие:лол
10
Не рассказывай сказки
Это потому что ты, пардон, олух
Беги от неё не оглядываясь, скоро вены начнёшь себе резать из-за этой шалавы. :хм
у детя может таких пап быть пруд пруди. И каждого папой называть. Ты че куку нах что ли :ржу
(S)
Комментарий скрыт
Щитай што встричаеся с нидастаткам :кур
Твоя беда в том, что ты вляпался в неё. Молодо-зелено.
Поверь, это тупиковый вариант. Просто тупиковый, ты там ничего не выгадаешь, хоть обосрись, хоть лопни.
Долго рассказывать что к чему. "Нет времени объяснять", просто вали оттуда.
Да, будет плохо, тошно, привычка и всё такое. Но это как наркотик, либо переболеешь, либо затянет и тебе жопа. В таких ситуациях не бывает хеппиэндов. Во многих вопросах жизни бывают исключения, но не в этой ситуации. Это 100% безнадёжно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 33 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play